К весне последующего 2018-ого года раскроются новые станции «желтой» веточки
- Подробности
-
Категория: Новости
-
Обновлено: 21 Март 2019
-
Создано: 21 Март 2019
-
Просмотров: 722

В то же время, как информирует ТАСС, Хуснуллин поведал, что в первом квартале 2018 года предполагается запустить движение по участку Калининско-Солнцевской линии от станции «Раменки» до «Рассказовки».
Калининско-Солнцевская линия открылась в 1979.
«Ход возведения идет неплохими темпами».
По его словам, строительные работы почти завершены, ведутся запуск и наладка, монтаж инженерных систем, отмечает
Участок Калининско-Солнцевской линии метро от станции «Раменки» до «Рассказовки» запустят до конца I квартала 2016 года, сказал заместитель главы города столицы по задачам градостроительной политики и строительства
Пока же приоритет для города — 2-ая кольцевая линия метро, проинформировал Хуснуллин. Пока пассажиры могут пользоваться 3-м пересадочным контуром, а через два года власти вновь возвратятся к этому вопросу.
.