Как снять квартиру и не потерять деньги

Давайте сегодня поговорим о том, как в наше время можно себе снять квартиру и при этом не потерять свои собственные деньги, а так же не попасться на удочку мошенников.

В условиях нынешнего застоя рынка продажи именно вторичного жилья, спрос непосредственно на аренду современных квартир довольно стабильно растет, а так же остается чуть ли при этом не единственным заработком определенных посредников, а так же частных маклеров и риэлторов. Но нужно отметить, что при этом вместе со спросом так же довольно сильно растет и количество различных мошенников, которые стараются нажиться на том, что они просто на просто обманывают своих клиентов и получают деньги от них незаконным путем. Сегодня довольно много объявлений в газете снять квартиру цветной бульвар, но не все они от владельцев.

Еще с довольно давних времен, схемы мошенников никаким образом не изменились. Они просто на просто продают несуществующие базы недвижимости за реальные деньги и что самое обидное, вы потом никаким образом не можете вернуть у них деньги. Так как все это они делают через букву закона. Довольно часто сегодня они выдают себя именно за владельцев определенной квартиры, и поступают таким образом: дают специальное объявление о сдаче определенного жилья просто в аренду и берут арендную стоимость данного жилья с нескольких клиентов одновременно. При этом довольно часто сами арендодатели никаким образом не владеют данной информацией о том, как же можно сегодня защитить свои собственные интересы. Элитная недвижимость аренда элитных квартир - это особая часть рынка, где мошенников просто пруд пруди.

Для того чтобы сегодня вы просто на просто не попались на крючок, нужно в самом начале всегда обращаться только к непосредственному владельцу квартиры с требованиями предъявить именно оригиналы правоустанавливающих документов на снимаемое вами жилье, при этом данные документы должны полным образом удостоверять тот факт, что данный человек является владельцем квартиры. При этом вы всегда должны требовать специальную расписку о том, что арендная плата в свою очередь была внесена вовремя и при этом она была выплачена именно в полном объеме. Так же вы всегда должны обращать свое внимание на непосредственно заявленную стоимость аренды: она обязательно должна полностью соответствовать рыночной, так как именно заниженной ценой довольно часто мошенники и привлекают к себе внимание. Сегодня на сайте http://armanpalace.ru/ вы можете просмотреть объекты недвижимости, которые сдаются в аренду. При этом нужно отметить, что данная компания уже очень давно работает на рынке и имеет положительные отзывы о своей работе.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии