Общепит

Пить чай - это традиция, которая, как утверждается, относится к 2737 году до нашей эры, когда, согласно легенде, китайский император Шеннон обнаружил, что горячая вода значительно улучшилась, когда в чашку упал высушенный лист с растения. С тех пор чаепитие распространилось по всему миру, его рецепты и препараты постоянно развивались. В этой статье вы узнаете, как наслаждаются чаем по всему миру.

Подробнее...

кулер для водыМы живем в 21 веке, который характеризуется не только индустриальной революцией, но и стремительным техногенным воздействием на окружающую среду. Следовательно, это все отражается на качестве воды и плодов, которые мы потребляем в пищу.

Подробнее...

Сегодня в любом заведении, которое специализируется на общественном питании, будь то кафе, пиццерия, ресторан или бар можно обнаружить подставки для меню.

Подробнее...

Ресторан Corner Burger – идеальное место для тех, кто очень хочет попробовать настоящий американский бургер. Это заведение – первый бургер-бар в Москве, который был открыт при содействии IconFood – креативной команды, создающей прекрасные атмосферные рестораны.

Подробнее...