Приборы

ультразвуковой контрольУльтразвуковой контроль (УЗК) используется для обнаружения дефектов и неоднородностей внутренней структуры материалов, таких как сталь, бетон, деревообрабатывающее литье, кованые материалы, сварные соединения и сплавы. В процессе проверки, проверяемым материалам не наносится никакого ущерба, так что эта технология подпадает под определение неразрушающего контроля (НК).

Подробнее...

Фигурная резка пенопластаПри выполнении малярных и отделочных работ предпочтение отдается практичным и экономичным материалам, это подтвердит любой профессионал. Поэтому неудивительно, что пенопласт настолько востребован, и его продукция пользуется таким высоким спросом.

Подробнее...

Измеритель длины кабеляСегодня невозможно представить ни одно предприятие кабельной промышленности без такого устройства, как измеритель длины проводов.

Подробнее...

С прогрессивным развитием общества, человек все больше зависит от успехов в области науки и техники. Сегодня существует огромное количество электроприборов, которые облегчают жизнь современного человека.

Подробнее...