Фотопечать на пленке

 

Хотите «оживить» интерьер? Поможет фотопечать на пленке!

Практически в каждом жилом помещении есть какие-то стеклянные поверхности: окна, зеркала, стеклянные столешницы и мебельная фурнитура, межкомнатные двери. Еще больше стекол в торговых и развлекательных центрах, ресторанах и кафе, офисах… Если хотя бы часть этих поверхностей будет покрыта красивыми декоративными пленками, изображениями пейзажей, животных или растений, прочими элементами дизайна, интерьер преобразится в лучшую сторону, начнет доставлять настоящее эстетическое наслаждение.

Простое и эффективное решение – фотопечать на пленке для стекла. Она позволит разместить на стеклянной поверхности любое изображение, соответствующее вашему вкусу и желанию. Красивый пейзаж, растение или животное, ваши семейные фотографии, рукотворные достопримечательности тех городов, где вы побывали… Только представьте, как привлекательно будет выглядеть помещение! Фотопечать на пленке может быть эффективно использована и в рекламных целях, для ознакомления посетителей с предложениями товаров и услуг. Такое покрытие очень стойкое, долговечное, устойчивое к влажности, прямым солнечным лучам, бытовым химическим средствам. Есть два основных способа получения таких изображений:

  • Печать на пленку с последующим наклеиванием к тыльной стороне листового стекла.
  • Печать изображения прямо на стекло.

В любом случае, заказать такую работу стоит опытным и квалифицированным профессионалам, которые проведут ее быстро и качественно. Наша компания «Империя плёнок» будет рада выполнить ваши пожелания! Мы делаем свою работу ответственно и добросовестно, чтобы все клиенты были довольны.

 

Фотопечать на пленке – качественно и по умеренным расценкам!

Мы успешно занимаем свою рыночную нишу уже больше 10 лет, накопив немалый опыт и выполнив свыше 4 тысяч заказов. Наши сотрудники, кроме услуг фотопечати на пленке,  занимаются нанесением на стекла солнцезащитных, атермальных, ударостойких, декоративных пленочных покрытий. В работе используются только высококачественные материалы, а гарантийный срок на нашу работу составляет 7 лет! Более подробная информация о нашей компании размещена на сайте imperiafilms.ru.

Свяжитесь с нами, и мы предложим вам самые оптимальные варианты фотопечати. Наши контактные телефоны: (499) 390 - 69 – 64, (929) 616 – 88 – 99. Ждем ваших заявок! 

 


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии