испытание замков

Согласно статистике, большинство случаев кражи со взломом заключаются в насильственном проникновении преступников в ваш дом, в том числе и через входную дверь. Но даже если вы всегда запираете дверь, вам понадобится хороший замок, чтобы помешать ворам.

Вот почему лаборатории проводят тесты устойчивости, используя приспособление, которое направляет 50-килограмовый стальной таран на запертую дверь. Они повторяют испытание восемь раз, поднимая гидроцилиндр на увеличивающуюся высоту - или до тех пор, пока замок не выйдет из строя.

«В наших тестах методом грубой силы причиной поломки чаще всего являются короткие винты, используемые для крепления запорной планки к дверной коробке», - говорит, инженер-испытатель дверных замков. «Когда это является причиной, замена входящей в комплект ответной планки на усиленную защелку, значительно увеличивает устойчивость замка к ударам».

После проверки десятков замков мы выбрали пять лучших дверных замков.

Лучший стандартный дверной замокЛучший стандартный дверной замок

Yale Premier YH82 является одним из самых сильных традиционных замков который вы можете купить. Он хорошо выдерживает ударные нагрузки и получает оценку «Хорошо» за сверление, что является наивысшим показателем среди всех стандартных замков в нашем рейтинге. Однако другие замки лучше защищены от взлома. Этот замок также поставляется с пожизненной гарантией на его внутренний механизм и его отделку.

Лучший дверной замок с высокой степенью защитыЛучший дверной замок с высокой степенью защиты

Medeco Maxum 11TR503-19 является самым сильным замком во всех категориях. Он отлично противостоит сверлению, очень хорошо выдерживает удары и сконструирован таким образом, что его очень сложно взломать.

ЛЛучший умный замокучший электронный дверной замок

Если вы хотите дверной замок с клавиатурой, но не хотите, чтобы он подключался к Интернету или вашему смартфону, рассмотрите этот электронный ригельный замок Schlage Touch Keyless FE375 CAM. Он получил оценку «Отлично» за устойчивость к выдергиванию и его трудно сверлить и выбивать. На него предоставляется 25-летняя гарантия на его внутренний механизм и 5-летняя гарантия на его отделку.

Лучший умный замокЛучший умный замок

Kwikset Obsidian 954OBNZW500 сильнейший умный замок в наших рейтингах, по крайней мере когда речь идет о его стойкости против грубой силы. В наших тестах он получил оценку «Отлично» за сверление благодаря своей конструкции без ключа, а также высокие оценки за взлом и выбивание. Единственное, что может заставить вас рассмотреть другие варианты? Он использует специальную беспроводную сеть под названием Z-Wave. Это означает что вам необходимо подключить его к умному дому. Тем не менее, блокировка предлагает ряд полезных функций, в том числе сенсорную клавиатуру для ввода PIN-кода, журнал доступа для отслеживания того, кто приходит и уходит, а также голосовое управление через Amazon Alexa и Google Assistant.

Лучший WiFi замокЛучший WiFi замок

На рынке появляется все больше и больше умных замков, которые подключаются напрямую к Wi-Fi без необходимости в адаптерах и концентраторах, что упрощает настройку для потребителей. Лучшая модель со встроенным Wi-Fi в наших рейтингах - Eufy Smart Lock Touch & WiFi. Он получает высокие баллы в наших тестах грубой силы для выбивания и подбора, и даже имеет хороший рейтинг для сверления и вскрытия замков несмотря на то, что не является моделью без ключа. Он также хорошо показал себя в наших тестах на простоту удаленного доступа, удобство и возможность подключения. Его функции включают сканер отпечатков пальцев для разблокировки в одно касание, сенсорную клавиатуру для ввода PIN-кода, автоматическую блокировку, журнал доступа и голосовое управление через Amazon Alexa и Google Assistant.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии