Бегущая строка

Бегущая строка это очень удобный вид рекламного объявления, который просто невозможно не заметить. Бегущая строка это устройство, которое отражает текстовую и графическую информацию.

Светодиодные бегущие строки являются очень экономичным видом рекламы, так как светодиоды не требуют больших энергетических запасов. Устройство светодиодной бегущей строки обычно состоит из табло, на котором и будет отображаться сообщение, связного кабеля, программного обеспечения и преобразователя интерфейсов. Количество символов можно самостоятельно определить также как и периодичность их появления на табло. Помимо простых символом (букв, цифр) на некоторых светодиодных табло можно также добавить спецэффекты. Безусловно, такая реклама привлечет внимание большого количества людей. Рекламное сообщение, которое увидят потенциальные покупатели, создается с помощью компьютера, а потом передаются через кабель или Wi-Fi на табло. С помощью компьютера же можно изменить уже готовое сообщение. Сейчас бегущие строки используются не только в целях рекламы, но также в банках, метро или кафе с целью оповещения. Однако, светодиодное табло может быть не только внутри помещения, но и снаружи, так как большинство таких бегущих строк выдерживают агрессивные смены окружающей среды и даже солнечные лучи, которые способны делать светодиоды менее яркими. На сайте http://led-style.com.ua/g7421780-beguschie-stroki есть такие электронные табло, светодиоды которых более яркие, если сравнивать их со стандартными, а потому прослужат они намного дольше, не тускнея.

Важным преимуществом бегущих строк этого магазина является также наличие выключателя, который позволяет выключить рекламное объявление ночью или же показать различную информацию во время дня и даже по дням недели. При заказе рекламы на данном сайте не нужно переплачивать, потому что стоимость бегущей строки это только стоимость комплектующих и цена их изготовления. Предоплата равняется всего 20%, что делает Вашу рекламу еще более выгодной. Светодиодная бегущая строка это яркая и интересная реклама, которая обязательно привлечет к себе внимание в любую погоду, в любое время суток круглый год.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии