Пластиковое окно для малыша - не игрушка

Система правильного ухода за основными элементами

Рождение ребенка всегда связано со специальными мероприятиями подготовки его комнаты. Приобретенные окна на Пражской, как и в любом ином районе, позволят создать необходимый уровень комфорта и уюта в комнате вашего малыша.

Окно в детской – предмет особого внимания

При проведении ремонта, в первую очередь, следует уделить внимание достаточному уровню освещенности и защите от сквозняков и излишнего шума жизненного пространства ребенка. Такие условия смогут обеспечить купленные пластиковые окна в районе Текстильщики.

Не стоит также забывать, что оконная конструкция при неправильной установке и нарушении норм эксплуатации может стать источником опасности для чуть повзрослевшего ребенка. Именно поэтому при установке окна в детской комнате рекомендуется особое внимание уделять дополнительным мерам безопасности.

Наиболее эффективными и популярными способами достижения максимальной безопасности окон ПВХ на сегодняшний день являются:

1.Установка специальной ручки для детской безопасности. Окна, оснащенные качественной фурнитурой, смогут открывать только взрослые.

2. Установка оконного ограничителя открытия или блокиратора, позволяющего отклонить оконную створку до определённого положения, оставляя зазор, необходимой величины.

3. Выбор безопасного оконного стекла. Такое изделие ПВХ состоит из двух панелей листового стекла, которые соединяются между собой ПВБ прослойкой.

 

Правильный выбор цветовой гаммы

Пластиковые окна на отечественном рынке представлены в широком ассортименте. Возможность выбора касается не только конструкции, вида, рельефа или объема стеклопакета, а и цвета оконного профиля.

Такой подход ведущих производителей помогает поддержать многие креативные решения обустройства интерьера помещения детской комнаты.

По мнению психологов, с первых дней ребенок должен находиться в «нескучном» помещении», большую роль которого играет цветовая гамма. Благоприятными для ребенка с грудного возраста являются яркие оттенки.

Заботливые родители могут подобрать на любой вкус пластиковые окна. Наша компания рада предложить изделия как классических оттенков коричневого, так и более смелые решения насыщенного красного, желтого или темно-синего цветов.

Компания «Алмазные окна» предлагает продукцию, которая соответствует всем требованиям стандартов к оформлению детской комнаты. Наши окна смогут удовлетворить потребности вашего ребенка в безопасности, красоте, комфорте и уюте.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии