Использованный в производстве натуральный массив бука делает кровать «Полина» сверхпрочной, что позволяет ей служить на благо комфортного и спокойного сна малыша не один год. Успокаивающая атмосфера создается специальный встроенным устройством – маятниковым механизмом, который разработан специально для того, чтобы плавно и нежно раскачивать кроватку. Работает он в двух направлениях, одно из которых устанавливается при сборке. Полезным в практическом использовании является встроенный ящик, в котором можно хранить различные вещи: постельные комплекты, одежду малыша или его игрушки. Также, это поможет сэкономить площадь комнаты. Боковины оснащены запатентованным механизмом, с помощью которых они опускаются. Надежно установить выбранное положение можно с помощью фиксатора. Спальное ложе очень легко можно поставить на одном из двух уровней высоты. Для защиты малыша предназначены силиконовые накладки для поручней, а все углы сглаживаются.

Кроватка «Чуча» также оснащена маятниковым устройством и при этом она очень функциональна. Маятник работает в поперечном направлении. Отличный дизайн, не утяжеленный декором и лишними элементами, обеспечивает универсальность для любого интерьера. Ящик для белья, расположенный в основании, имеет большой объем и хорошо защищен от пыли. Все детали конструкции не имеют острых окончаний. Регулировать стенки можно очень легко и быстро, а надежный замок не позволит им произвольно опуститься. По мере взросления малыша и увеличения его активности можно выбирать два уровня спального ложа. Весь каркас изготавливается из натурального массива бука, а бельевой ящик выполнен из ламинированного ДСП. Разнообразие цветовой гаммы данной модели предоставляет покупателям широкие возможности выбора.

Компания-производитель широкого ассортимента детских товаров полюбилась покупателям благодаря своему высокому качеству, большому разнообразию и абсолютной безопасности для малышей. Компания в первую очередь уделяет внимание отличному качеству каждого наименования продукции, чтобы вся продукция отвечала самым строгим мировым стандартам. Ежегодно фирмой предлагаются новые линейки товаров, которые всегда радуют своими характеристиками, отличным дизайном и инновациями. Использование современных технологий и материалов, а также активное применение дизайнерских находок позволяет предлагать покупателям огромное разнообразие товаров для детишек.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии