Приглашения на мероприятияУ крупных агентств, которые занимаются организацией концертов и других развлекательных мероприятий, как правило, нет проблем с информированием населения о планирующемся событии, поскольку это является частью их бизнес-процесса.

Но как быть, если компания или частное лицо решили провести выставку, конференцию презентацию товара или услуги, семинар или тематическую лекцию, собрание или вечеринку, а процесс распространения информации не налажен?

Именно для таких случаев компанией «Инфотелл» предусмотрена услуга «Приглашение на мероприятия», оказываемая заказчикам из Москвы и других регионов страны. Она позволяет максимально оперативно оповестить целевую аудиторию о запланированном событии, в результате чего на выходе Вы получаете проданные билеты и полный зал людей, заинтересованных в Вашем приглашении на мероприятие в Вашем регионе. Услуга оказывается следующим образом. Высококвалифицированные операторы колл-центра «Инфотелл», имеющие опыт общения с клиентами из самых различных сфер бизнеса, совершают звонки по заранее сформированной базе контактных телефонов потенциальной целевой аудитории. Эта база может быть предоставлена заказчиком или создана специалистами компании «Инфотелл» по полученному от клиента описанию потенциальных потребителей его товара или услуги. В ходе каждого звонка оператор проводит мини-презентацию события и приглашает на мероприятие потенциального участника.

В тех случаях, когда люди на другом конце провода проявляют интерес к сообщению оператора, он самостоятельно оформляет заявку на участие или переводит звонок на специалиста Вашей компании, который готов предоставить больше информации или в компетенции которого входит составлять список участников события. Сценарий беседы оператора с абонентом разрабатывается и согласовывается с компанией-заказчиком заранее, поэтому никаких неожиданностей здесь быть не может. Все разговоры оператора с Вашими клиентами записываются, поэтому по Вашему желанию может быть предоставлена запись беседы оператора с потенциальным получателем приглашения на мероприятие. Таким образом, у Вас всегда есть возможность удостовериться, во-первых, в действительном оказании услуги колл-центром, во-вторых, лично услышать реакцию целевой аудитории на Ваше предложение. В дополнение к данной услуге «Инфотелл» (http://infotell.ru/) также предлагает воспользоваться услугой курьерской службы. Это поможет не только оперативно проинформировать людей о готовящемся событии, но и распространить входные билеты или приглашения на это мероприятие.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии