ПВХ окно

В наши дни окна ПВХ активно используются для застеклений всевозможных зданий и объектов, жилого, общественного, торгового, производственного и другого назначения. Это современные многокамерные системы, которые характеризуются хорошими эксплуатационными данными и теплосбережением. Они эстетичны, надежны и долговечны, а главное доступны по деньгам. Обусловлено это тем, что изготавливаются данные оконные системы на основе профилей из поливинилхлорида.

 

ПВХ в производстве профилей ля окон

Уникальный материал поливинилхлорид принадлежит к термопластам -  группа пластмасс, характеризующаяся способностью повторно перерабатываться после формирования изделия. Чистый поливинилхлорид имеет вид порошка, который в составе имеет этилен (43%) и связанный хлор, выделенный из поваренной соли(57%). Для оконных профильных систем используют ПВХ модифицированный. В его состав добавляют модификаторы, пигменты, стабилизаторы и другие дополнительные вещества. Именно эти составляющие формируют эксплуатационные и внешние качества, обеспечивая надежность и долговечность службы профилей.

 

Основные характеристики окон ПВХ

Профиля ПВХ, применяемые в изготовлении евроокон, обеспечивает их рядом положительных характеристик. Основные такие:

  • Самогашение и трудность воспламенения
  • Устойчивость к атмосферным явлениям (ультрафиолетовому излучению, влажности, температурному перепаду, ветрам)
  • Стойкость к воздействию кислот, щелочей, извести
  • Защита от пыли, сквозняков и стороннего шума
  • Идеальное качество и гладкость поверхности
  • Отличная зашита от проникновения, возможность установки противовзломной фурнитуры
  • Эстетичность, идеально подходят к разным интерьерам помещения
  • Возможность установки стеклопакетов разных по габаритам.

 

Где лучше приобретать окна ПВХ?

Сегодня существует много организаций и фирм, которые занимаются изготовлением оконных конструкций из профилей ПВХ, их установкой и дальнейшим обслуживанием. Если вы проживаете в Киеве или области, то лучшим решением будет заказ окон ПВХ в компании «Твое окно», которая специализируется в данной отрасли порядка семи лет и имеет хорошую репутацию среди потребителей.

 

Данная компания на собственной автоматической линии способна изготовить оконные конструкции из профилей разных торговых марок. При этом стоимость данной продукции весьма лояльна при высоком качестве и надежности. На всю линейку продукции дается гарантия на 5 лет. Также опытная команда специалистов проведет монтажные работы и при необходимости предоставит сервисное обслуживание. 

 


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии