Идеи мебели для комнаты в стиле лофт

Мансарда, в отличие от других комнат, имеет некоторые уникальные структурные элементы и поэтому требует мебель, которая работает для такого пространства. В этой статье мы собираемся обсудить идеи мебели для лофта для вашего дома.

Традиционно для хранения в доме использовался чердак, также известный как мансарда. Но в наши дни, когда пространство стоит дорого, комнаты в мансарде очень распространены. Мансарда - это не что иное, как открытое пространство наверху дома под крышей. С его широким планом открытого пространства вам понадобятся уникальные идеи мебели, чтобы придать чердаку комфортную и стильную атмосферу. Поскольку там нет стен, позволяющих различать разные жилые помещения, вы должны использовать свое воображение и креативность, чтобы использовать мебель для лофта для определения жилых помещений. Одна из самых больших неприятностей, с которыми сталкиваются владельцы лофтов, - это нехватка места для хранения. Поэтому вам нужно выбрать мебель, которая не только эстетически приятна, но и функциональна. Здесь мы дадим вам некоторые идеи о том, какой тип и стиль мебели будет выглядеть хорошо на чердаке.

Мебель для чердака

Самое важное, что нужно учитывать при отделке интерьеров лофта, это выбрать подходящую мебель и устроить ее привлекательным способом. Большинство лофтов имеют высокие потолки, поэтому небольшая мебель не будет выглядеть лестно или пропорционально. Лучшие предметы мебели для лофта - те, которые имеют чистые линии с современными минималистическими проектами. Вы также можете выбрать мебель с металлическими акцентами, чтобы придать интерьеру профессиональный вид.

Столовая

Чтобы отделить свою жилую площадь от вашей столовой, сначала вам нужно инвестировать в обеденный стол с соответствующими стульями. Мебель для столовой может быть размещена на одной стене вместе с буфетом и сундуком. Буфет может использоваться для хранения столового белья, а также столовых приборов. Маленький висящий китайский фонарь или современная люстра с геометрическим рисунком, установленная на потолке, придадут вашему ужину соответствующее освещение. Если вы планируете развлекаться на чердаке, то достаточно выбрать шестиместный или восьмиместный обеденный стол. Украсьте стены мансарды старинными плакатами или одним куском негабаритных произведений искусства.

Жилая площадь

После того, как вы позаботились о столовой, следующая область, на которой вы должны сосредоточиться, - это гостиная. Большой негабаритный диван, который расположен посреди чердака, рядом с обеденной зоной, работает очень хорошо. Так как лофт имеет много места, современная мебель будет отлично смотреться. Если вы стремитесь к монохромной цветовой гамме, то на чердаке будет выглядеть довольно сногсшибательный белый, кремовый или серый диван с черными и красными подушками. Низкий центральный стол, два кофейных столика и дополнительный высокий стул в той же обстановке, что и подушки, являются еще одним необходимым компонентом мебели для лофта. Вы также можете купить барные стулья и поставить их против одного угла чердака. Высокий металлический абажур в чистых линиях с современным дизайном завершает внешний вид этой области. Деревянный книжный шкаф во всю длину - еще одна важная мебель в стиле лофта. Такие книжные полки могут использоваться для отделения остальной части чердака от спальной зоны.

Площадь спальной комнаты

Самая важная область лофта - это место, где вы собираетесь спать. Поскольку на чердаке нет спальни, вам необходимо эффективно отделить эту область от гостиной и убедиться, что она полностью уединена. Для этого вы можете использовать полноразмерную книжную полку или даже разделитель комнаты. Освещение этой области должно быть мягким и низким с помощью настенных бра. Вы можете выбрать кровать, которая разработана таким образом, чтобы она могла быть поднята над землей. Вы также можете выбрать низкую кровать, которая поставляется в разных дизайнах и стилях. Этот стиль кровати делает мансарду более уютной, они доступны в дубовой, березовой или кленовой древесине. Лофт мебель также включает в себя прозрачные занавески или тяжелые шторы в полный рост.

Это были идеи мебели для дизайна в стиле лофт, которые вы можете использовать для украшения чердака. Лофты не сложно украсить, все, что вам нужно, это правильный стиль мебели и устроить их самым лестным образом. Идей для украшения Лофт много, вам просто нужно выбрать правильный, который сделает его привлекательным и манящим.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии