Окно в подвале

Окно в подвале используется, для того чтобы позволить естественному свету проходить в него, и сделать его менее темным. Это окно также, помогает сделать открытие безопасным для неосторожных малышей и домашних животных. Эта статья поможет вам выбрать идеальное окно для подвала.

Окно для подвала позволяет естественному свету проникать в темный и серой подвал, таким образом, увеличивается не только его привлекательность, но и придается эстетичный вид изнутри и снаружи вашего дома.

Вокруг окна в подвале обычно выкапывают отверстие, чтобы окружающий свет, мог полностью заполнить подвал. Помимо этого, оно также служит в качестве пути эвакуации во время пожаров и других напастей. Крышка окна крепится к внешней стороне стены подвала, и не позволяет грязи и мусору попадать в него.

Если к подвальному окну не будет принято надлежащего ухода чтобы запечатать отверстие, это может привести к многим случайным опасностям, в основном с участием маленьких детей, домашних животных и случайно забредших диких животных. Установка защитной крышки над отверстием будет препятствовать возможности таких происшествий, а также обеспечит хорошую изоляцию для вашего дома. Хороший чехол поможет сохранить мусор, грязь, воду, и листья от попадания в подвал.

 

Приведенные ниже советы помогут вам выбрать подвальное окно и крышку, которые отвечают вашим потребностям.

 

Измерения

Перед походом в магазин, вам нужно измерить окно и отверстие, которое вы хотите, закрыть крышкой. Убедитесь, что вы измеряете расстояние от лицевой стороны окна до края отверстия. Если окно простирается над землей, вы могли бы принять это во внимание при выборе покрытия. Короче, нужно измерить проекции окна, ширину и высоту крышки, прежде чем сделать покупку.

 

Материальные проблемы

Прозрачный пластик, термопластик, металл или цветной пластик - вот некоторые из материалов, используемых для производства крышек. В то время как термопластик и прозрачный пластик позволят свету проникать в подвал, крышки, сделанные из твердого пластика и тонкой металлической решетки, будут в конечном итоге блокировать весь свет, но придадут подвалу конфиденциальность. При выборе материала для покрытия, задумайтесь, о требованиях безопасности и конфиденциальности для вашей семьи. Имеет смысл выбрать такое покрытие, которое удовлетворит требования света и вентиляции подвала.

 

Высокий профиль и низкий профиль крышки

Окна крышки можно разделить на два основных типа в зависимости от их внешности. Крышки высокого профиля предназначены для окон, которые простираются выше уровня земли, низкий профиль идеально подходят для окон, которые находятся в скважине. Крышки высокого профиля, как правило, имеют наклонную поверхность или куполообразные поверхности, чтобы окно поднималось выше уровня колодца. Низкопрофильные крышки наоборот лежат на краях делая их почти параллельно земле.

 

Вопросы стиля

Рассмотрим общий вид вашего дома, когда речь идет о покупке крышки для окна подвала. Вы можете выбрать между пузырчатой, сетчатой, решеткой и куполом. Решетки и сетки обеспечивают отличное средство, чтобы предотвратить падение, но они мало помогают, когда дело доходит до остановки воды, мусора и грязи. С другой стороны, куполообразные и пузырчатые сделанные из сверхпрочного пластика, хорошо удерживают лишнюю воду, несмотря на их громоздкий внешний вид. Однако они могут ограничить поток воздуха в окно подвала. Какой бы стиль вы не выбрали, убедитесь, что он дополняет экстерьер вашего дома.

 

Долговечность

Основная цель установки крышки над окном подвала, удовлетворить требования безопасности и света. От решетки, изготовленной из алюминия до поликарбонатной пластиковой крышки, вы обязательно найдете огромное разнообразие на рынке. Помните, покрытие будет подвергаться воздействию внешних элементов, которые должны иметь такое покрытие, которое является долговечным и прочным. Важно также, чтобы материал используемый для изготовления крышки, не подвергался ржавчине.

 

Вопросы установки

Выпишите ли вы их на заказ или купите в магазине, убедитесь, чтобы окна стандарт и крышки были просты в установке. Не забудьте прочитать инструкцию, которая поставляется вместе с окнами, чтобы сделать процесс монтажа более легким.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии