Композитные двери

Композитные двери пользуются популярностью и предпочтением большинства домовладельцев. Невысокая стоимость, надежность и прочность, делают их очевидным выбором.

Композитные двери могут быть синонимом персонифицированной безопасности. Композитные двери получили свое название от материалов, используемых для их изготовления. Они функционируют как виртуальные охранники и вы можете быть уверены, что ваш дом останется в целости и сохранности, когда вы находитесь вдали. Безопасность дома - не будет проблемой, когда у вас есть композитные двери в вашем доме.

 

Технические характеристики композитных дверей

При изготовлении, композитные двери должны придерживаться определенных стандартов спецификации. Дверное полотно, аппаратные средства, интерьер двери, изоляция, конструкция двери и порогов должны соответствовать техническим характеристикам.

 

☛ Дверное полотно

Согласно установленным стандартам, дверное полотно имеет съемный характер и составляет 44 мм шириной. Дверное полотно полностью состоит из хлорфторуглеродов или ХФУ. Стандартная толщина композитной находится примерно в диапазоне от 760 до 915 мм. Тем не менее, нет никаких ограничений на дизайн и ширину двери, так как заказные двери могут быть изготовлены по индивидуальной спецификации.

 

☛ Дверная рама

Каркас дверного полотна обычно делают из твердых пород дерева в сочетании с не пластифицированным поливинилхлоридом, что обеспечивает высокую прочность каркасу двери. Дерево предназначено для наружной дверной рамы, а на внутренней раме двери используется оцинкованная сталь. Тепловая эффективность двери повышается за счет полиуретановой изоляции и использования ударопрочного пластика. Стеклопластик обладает способностью сохранять свой цвет и улучшает внешний вид двери, тем самым создавая вид зернистого дерева. Он обладает высокой устойчивостью к влаге, что помогает двери пережить погодные условия, предотвращая ее от деформации, расширение и сжатие. Из-за содержания хлор-фтор-углеродов в состав двери, дверь держит интерьеры дома теплым зимой и прохладным летом.

 

☛ Оборудование замка двери

Дверной замок является очень важным компонентом, когда речь идет безопасности. Система запирания двери - это по сути мульти-рычаг блокировки системы. Он оснащен ключом, и никелевым или латунным цилиндровым замком. Двери могут также быть оснащены дверными цепочками и ключ/шпионами, чтобы поднять планку обеспечения безопасности на более высокий уровень. Существуют определенные системы запирания, оснащенные детектором отпечатков пальцев, который может позволить вам открыть дверь простым прикосновением.

 

☛ Порог двери и гарантия

Порог двери устанавливается в стандартные размеры 70 мм, и изготовлен из ПВХ, а также доступен в 52 мм. Если вы ищете дверь, которая будет работает и обеспечивать безопасность в течение многих лет, композитные двери «Doorsmetall» могут быть лучшим выбором для обеспечения безопасности вашего дома.

Еще одно дополнение к составному профилю двери является ее стоимость. Стоимость композитных дверей в сочетании со стоимостью установки будет составлять приблизительно от 60 до 150т.р. Я уверен, что после прочтения спецификаций, упомянутых в этой статье, вы сделаете правильный выбор и установите эту дверь на свой собственный дом!


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии