Промышленность

При выборе пола для строений промышленного назначения учитывается характер воздействий, оказываемых на них в ходе осуществления производственного процесса, а также необходимый уровень эксплуатационной надежности и долговечность.

Подробнее...

Как правильно мыть картофель в условиях крупного производства? Разумеется, при помощи специального оборудования, изготовленного на заказ, или же купленного через интернет каталог. В нашей статье будет рассмотрена одна из популярных для этого дела барабанная система.

Подробнее...

производство каменных столешницТехнология изготовления столешниц и подоконников из искусственного камня - это весьма сложный и довольно трудоемкий, проходящий в несколько этапов процесс.

Подробнее...

Являющаяся исконно русским ремеслом, она завоевывает все большую популярность. Оригинальные кованные изделия, такие как решетки, ворота, лестницы, скамейки, предадут неповторимость вашему дому, сделают его внешний облик и внутренний интерьер изысканным и стильным.

Подробнее...

Тепловые пушкиТепловентилятор промышленного типа называется тепловой пушкой и применяется на объектах, не имеющих центрального отопления: на стройках, в гаражах, в мастерских, в теплицах, на складах. Этот прибор способен одновременно обогревать, сушить и вентилировать помещение и является самым эффективным устройством для быстрого обогрева любого объекта.

Подробнее...

сварочная проволокаВ настоящее время для проведения сварочных работ наиболее широко используются два расходных материала: электроды и проволока.

Подробнее...