В жизни часто случаются ситуации, решение которых требует некоторых денежных вложений. При этом экономическая нестабильность в стране многим не позволяет откладывать сбережения.

В жизни часто случаются ситуации, решение которых требует некоторых денежных вложений. При этом экономическая нестабильность в стране многим не позволяет откладывать сбережения. Поэтому при возникновении проблем людям приходится обращаться в различные финансовые организации. Одной из них является автоломбард https://golfstreamcredit.ru/. Сотрудничество с ним дает возможность быстро решить свои финансовые проблемы.

В чем преимущества сделки?

Заем под залог машины является отличным решением, когда деньги нужны срочно и времени на сборы пакета документов, а также ожидания ответа по кредитной заявке просто нет. Практически все автоломбарды работают оперативно и выдают необходимую сумму спустя несколько часов после обращения клиента (а некоторые даже в течение часа!). За это время оценщик компании осматривает транспорт и устанавливает его стоимость, а менеджеры готовят необходимые бумаги. При этом клиент может взять в долг любую сумму, не превышающую 95% от цены автомобиля. Срок кредитования составляет от двух месяцев до нескольких лет. При этом чем дольше вы будете возвращать деньги, тем выше будет процентная ставка.

Главным плюсом сотрудничества с подобными организациями является отсутствие необходимости предоставлять различные справки, в том числе о доходах. Разрешение от супруга, если клиент состоит в браке, также не потребуется.

Для тех, кто остро нуждается в деньгах, но не может отказаться от транспорта даже на время, существует возможность оформить заем под залог ПТС. В этом случае машина останется в полном распоряжении клиента, однако максимальная сумма, которую он сможет получить, будет меньше.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии