Автомобили

АвтокранЕсли вы планируете возвести высокую конструкцию, вам определенно понадобится кран для подъема тяжелых грузов. Однако стационарные краны непрактичны из-за их размера и времени, необходимого для их установки на место.

Подробнее...

Мобильные краны предназначены для подъема и опускания объектов, а также для их перемещения по горизонтали. Этот тип крана можно легко перемещать с одного места на другое, что делает его рентабельным вариантом аренды, такой как аренда автокрана в компании "Дорожник", для многих строительных компаний.

Подробнее...

автокран Здесь вы можете узнать, какие типы автокранов существуют, что отличает их друг от друга и для чего они используются. Автокраны являются гибкими помощниками, когда дело доходит до перемещения громоздких или тяжелых грузов. Но не все мобильные краны одинаковы.

Подробнее...

Индустрия аренды спецтехникиВ последние годы на рынке аренды спецтехники наблюдается значительный рост. В 2018 году опрос показал, что, лизинг по-прежнему является ведущей стратегией для строительных компаний, аренда тяжелого оборудования увеличилась на 75% в 2017–2018 годах, причем специализированные типы оборудования демонстрируют еще более резкий скачок аренды.

Подробнее...

автоломбардВ жизни часто случаются ситуации, решение которых требует некоторых денежных вложений. При этом экономическая нестабильность в стране многим не позволяет откладывать сбережения.

Подробнее...

Аренда спецтехникиНашей компанией предлагается аренда спецтехники для небольших строительных и дорожно-строительных компаний, частных заказчиков и прочих заинтересованных клиентов. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на услуги и привлекательные условия как посуточной, так и долгосрочной аренды. Работать с нами удобно и выгодно для клиента.

Подробнее...

Спутниковый мониторинг транспортаСовременное спутниковое мониторинговое оборудование может работать на двух системах – ГЛОНАСС и GPS. Некоторые устройства позволяют совмещать обе системы.

Подробнее...

АвтокранРеализация строительных объектов невозможна без применения специальной техники. Одной из самых востребованных в этой отрасли технических единиц является автокран.

Подробнее...

ШлагбаумШлагбаумы предназначены для блокирования доступа транспортных средств через контролируемую точку. Как правило, шлагбаум поднимается по вертикальной дуге почти в вертикальное положение.

Подробнее...

автокран

Вряд ли стоит описывать определение автомобильного крана, так как его можно встретить повсеместно.

Подробнее...

ГрузоперевозкаАксарка - небольшой населенный пункт Ямало-Ненецкого автономного округа. Подробнее...

Грузовое такси Киев

Осуществление грузоперевозок, на сегодняшний день, достаточно часто запрашиваемая услуга.

Подробнее...

экскаваторСейчас каждый день выполняются различные строительные работы, причем они проводятся не только специализированными фирмами по строительству, но и простыми людьми, которые поставили перед собой задачу обустроить дачный участок или возвести гараж.

Подробнее...

Реализация зимних груза всегда означает наличие определенных рисков и неопределенностей.

Подробнее...

Вам необходимо перевезти какой-либо груз, и вы присматриваетесь к предложениям? Обратите внимание на контейнерную перевозку – на протяжении не одного десятилетия данный тип транспортировки верой и правдой служит человечеству.

Подробнее...

Для сохранения привлекательного вида салона автомобиля за ним требуется тщательный уход. Помочь вам в этом сможет только качественная автокосметика. Выбирая средства по уходу за автомобилем, не стоит приобретать дешевую пиратскую продукцию. В лучшем случае не будет получен ожидаемый эффект, а в худшем – обивке салона вашего авто будет нанесен непоправимый вред.

Подробнее...

Мнения по поводу правильного эксплуатирования мотоблока довольно неоднозначны. Дело в том, что любая модель мотоблока, как и каждый режим ее работы, настроен на определенные, конкретные условия, учитывать которые нужно для увеличения срока эксплуатации мотоблока.

Подробнее...

Бетононасосы – это специальные строительные агрегаты, предназначенные для перекачки готовой бетонной смеси или цементного раствора от места выгрузки на стройплощадке к месту заливки в опалубку.

Подробнее...

Нехватка свободных парковочных мест является одной из наиболее острых проблем, с которыми сталкиваются многие современные мегаполисы. Причиной данной проблемы является большое количество автомобильного транспорта, рост которого не прекращается. Для решения этой проблемы строится большое количество многоуровневых паркингов и перехватывающих парковок на въезде в большие города. Также очень активно внедряются системы автоматизированной платной парковки.

Подробнее...

Нужно заметить, что аренда строительной техники появилась давно. Данная услуга привлекает внимание различными качествами. Из-за этого стоит взглянуть на них с новой точки зрения, показав, кому именно и какая особенность представляется наиболее полезной. Все-таки в современном мире потребности населения различны, а значит, к ним нужно серьезно относиться.

Подробнее...

Многие владельцы строительных компаний уже оценили все преимущества аренды специальной техники для производственных нужд. Действительно, не всегда может появиться возможность приобрести какой-либо вид оборудования.

Подробнее...

В России строительные компании довольно часто берут в лизинг дорогостоящую, сложную строительную технику. Техника, которая взята в лизинг не требует обязательного страхования, но на практике давно известно, что большинство лизинговых компаний предпочитает страховать технику, передаваемую в лизинг.

Подробнее...

Домашняя автомастерскаяКто-то любит заниматься виноградником, другой – столярским делом, но стоит только в распоряжении настоящего мужчины появиться автомобилю, и его главным хобби становится обслуживание своей "ласточки". Нет, конечно, осуждать или хвалить такое увлечение не имеет смысла. Равно, как и любое другое, это занятие имеет свои плюсы и особенности.

Подробнее...