Наша компания Медиа Тек уже на протяжении 15 лет ведет активную деятельность в сфере разработок, проектирования и монтажа инженерных систем.

Мы предлагаем самые инновационные развлекательные системы для дома. Теперь нет необходимости устанавливать одновременно несколько систем, для обеспечения комфорта и удобства. Мы готовы предложить уникальную, интегрированную, а главное полностью автоматизированную структуру для каждого конкретного жилого объекта.


Основные направления деятельности нашей компании – это:

 

    • Обустройство систем освещения;

 

    • Монтаж электрики;

 

 

    • Развлекательное оборудование;

 


Мы предоставляем полноценный функционал управления зданием, который формируется в виде тандема программных и аппаратных средств. Он гарантирует полное взаимодействие между инженерными системами, сформированными в единую структуру информационно управленческого типа. Комплекс будет разработана на базе локальных, глобальных сетей.


Сотрудники нашей компании – это квалифицированные специалисты, которые проводят полную автоматизацию жилого пространства, выполняя весь перечень поставленных задач «под ключ».


Главное достоинство сотрудничества


Становясь клиентом нашей компании, заказывая современные климатические системы или эффективное освещение, каждый получает в качестве дополнения безупречный сервис. Помимо разработки и установки комплекса управления, мы предлагаем постоянно обслуживание. В случае необходимости дополнить, модернизировать систему или устранить внезапно появившиеся поломки, мы готовы прийти на помощь, устранить все неисправности и ликвидировать проблему.


Сотрудничество и обустройство умного дома, предусматривает множество преимуществ. Это:

 

    • Экономия на ресурсах, которая может достичь 20 процентов;

 

    • Полное соответствие дома предъявляемым требованиям;

 

    • Длительная эксплуатация систем, за счет работы в качестве единого механизма;

 

    • Здание подлостью защищено от протечек, пожаров, воспламенений и прочих неприятных ситуаций;

 


Мы рекомендуем одновременно устанавливать функционалы для отдаленного управления домашним оборудованием. С помощью специального обеспечения контролировать обстановку можно с любого высокотехнологического гаджета. Это дополнительный комфорт, который существенно улучшит жизнь каждого.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии