Бензиновый генератор на 6 кВтЭлектростанции 6 кВт это источники тока, вырабатывающие электроэнергию посредством сгорания топлива.

Генераторы мощностью 5-6 кВт относятся к бытовому классу и среди прочих пользуются наибольшей популярностью. Это обусловлено тем что мощности в 6 кВт вполне достаточно для снабжения электроэнергией дом или какие-либо строительные приборы.

 

Компания ГК «Промоборудование» предлагает широкий ассортимент электростанций на 6 кВт. Цены можно посмотреть, перейдя по ссылке. У нас представлены качественные дизельгенераторы от разных производителей и из разной ценовой категории. Мы поможем вам подобрать генератор на 6 кВт или больше и проконсультируем по всем вопросам.

Электростанции 6 кВт можно отнести к агрегатам средней мощности. Генераторные установки меньшей мощности так же можно использовать для дома или для дачи но их мощности хватит только на самые основные приборы, но если у вас часто отключают электроэнергию или у вы вообще не подключены с центральной сети электроснабжения, то генератор мощностью 5-6 кВт вам подойдет.

Они разделяются по нескольким критериям однако самым важным и значимым является тип топлива. Самыми распространенными являются бензиновые и дизельные генераторы на 6 кВт. Менее популярными из-за высокой стоимости агрегата являются газовые   и солнечные генераторы.

Бензиновые генераторы стоит выбирать если у вас не часто отключают электроэнергию или по крайней мере не на долго. Если же ситуация обратная или вам нужен постоянный источник питания то стоит остановить свой выбор на дизельных электростанциях.

Преимуществами бензиновых генераторов 6 кВт являются:

  • Небольшие габариты
  • Небольшой вес
  • Низкая стоимость по сравнению с дизельными установками
  • Низкий уровень шума, а так как генераторы такой мощности редко комплектуются шумоизолированным корпусом это хорошее преимущество.

Преимущества дизельных электростанций 6 кВт

  • Низкое потребление и низкая стоимость топлива
  • Большой моторесурс
  • Возможность долгого использования без остановки агрегата, в то время как бензиновые генераторы нужно периодически отключать и давать двигателю остыть.

Двигатели в генераторах могут быть двухтактными или четырехтактными. Так же генераторы различаются набором функций. Некоторые генераторы имеют систему автоматического запуска при отключении основного источника питания.

Специалисты нашей фирмы подберут для вас генератор соответствующий всем вашим требованиям и бюджету. К тому же мы работаем напрямую с производителями оборудования поэтому у нас цены на генераторы одни из самых низких в Уфе.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии