Алмазные сверла по бетону

Обработка бетонных поверхностей затруднена повышенной плотностью и твердостью этого материала. Для решения подобной задачи необходимо использовать специальный инструмент и расходные материалы, а в частности – алмазные сверла по бетону и аналогичные по свойствам коронки. Большой выбор подобных расходных материалов представлен на сайте фирмы «TDR».

 

Виды алмазных сверл по бетону 

Как определиться с оптимальной моделью обрабатывающего инструмента? На первом этапе анализируются условия поставленной задачи – объем работы, характеристики бетона и способ контролируемой деформации поверхности. Если с каким-либо пунктом возникли осложнения - рекомендуется проконсультироваться у специалистов фирмы «TDR» или изучить характеристики в каталоге товаров нашей компании.

Также нужно знать современную классификацию, согласно которой и выбираются алмазные сверла по бетону по следующим параметрам:

  • Конфигурация – шнековые, спиралевидные, пологие или корончатые;
  • Тип хвостовика – для установки в перфоратор или дрель;
  • Размеры рабочей части сверла – диаметр и длина;
  • Вид обрабатываемого бетона. Для особо прочных марок рекомендуется использовать коронки с обозначением «КС».

Дополнительно учитывается интенсивность работы, мощность электроинструмента и требования к качеству обработки поверхности. Важно соблюдать правила эксплуатации и тогда алмазные коронки по бетону будут выполнять требуемый объем работы без деформаций и поломок.

 

Преимущества сотрудничества

Основные принципы нашей работы заключаются в соблюдении интересов заказчика и выполнении его требований относительно качества и надежности инструмента. Мы учитываем не только специфику применения расходных комплектующих, но и уровень обслуживания.

Главными приоритетами для нас являются:

  • Постоянный анализ ассортимента товаров для обработки бетона, его пополнение новинками;
  • Полноценная информационная поддержка по всем интересующим вопросам;
  • Подготовка перечня товаров исходя из требований заказчика и его финансовых возможностей;
  • Выбор формы оплаты и доставки.

Ассортимент наших товаров - это изделия собственного производства, характеризующиеся надежностью и долговечностью эксплуатации. Профессиональные консультанты помогут выбрать оптимальные по характеристикам и качеству расходные материалы.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии