Инструменты

Геодезические изысканияГеодезические изыскания - это средство создания относительно точных измерений поверхности Земли. Они включают в себя определение данных измерений, сокращение и интерпретацию данных в удобной форме, а также создание относительного положения и размера в соответствии с учетом требований измерения для создания меток контроля работ или для обозначения границ земельных участков.

Подробнее...

Алмазные сверла по бетонуОбработка бетонных поверхностей затруднена повышенной плотностью и твердостью этого материала. Для решения подобной задачи необходимо использовать специальный инструмент и расходные материалы, а в частности – алмазные сверла по бетону и аналогичные по свойствам коронки. Большой выбор подобных расходных материалов представлен на сайте фирмы «TDR».

Подробнее...

лазерная рулеткаСовременные лазерные рулетки представляют собой устройства, которые предназначены для измерения расстояния до определённого объекта. Также они могут оснащаться дополнительными функциями, которые облегчают проведение строительных, монтажных и ремонтных работ. Большинство современных лазерных дальномеров выполнены в стильных миниатюрных корпусах, благодаря чему их очень удобно хранить и носить с собой.

Подробнее...

МотокосаМотокоса - это инструмент, предназначенный для стрижки газонов.

Подробнее...

Сейчас технологии строительства сильно отличаются от тех, что использовались раньше. При желании, можно заказать готовый блок-бокс, даже с установленным в нем оборудованием наподобии трансформатора. Но в давние времена традиционным строительным материалом был кирпич.

Подробнее...

Основными характеристиками серии профессиональных ручных и электрических плиткорезов Sturm являются их компактный размер в сочетании с высокой функциональностью и надежностью.

Подробнее...