Для дома

семья собирает вещи для переездаПереезжаете ли вы в другой город или, может быть, в другую область, переезд может быть дорогостоящим. В большинстве случаев вы заплатите от 20000 до 50000 рублей за переезд. 

Подробнее...

Деревянные лестницы как элемент декораОсновной деталью украшения интерьера любого помещения считаются межэтажные лесенки из дерева.

Подробнее...

Камин в домеМода на камины сохраняется уже на протяжении нескольких лет.

Подробнее...

Натяжные потолки из ПВХСреди современных образцов отделочных материалов и интерьерных решений эффектно выделяются натяжные полочные конструкции.

Подробнее...

Натяжной потолокЕсли вы собираетесь делать ремонт, вам стоит выбирать отделочные и строительные материалы максимально внимательно и тщательно, поскольку от вашего выбора будет зависеть то, как скоро вам нужно будет делать новый ремонт.

Подробнее...

Автоматизация любого инженерного процесса представляет собой новый способ управления системой, который не требует прямого участия человека.

Подробнее...

Как показывают исследования, воздух в помещениях гораздо токсичнее, чем на улице. Кроме того, концентрация выделяющегося при дыхании всего живого углекислого газа в непроветриваемом помещении постепенно достигает критической величины, что неминуемо приводит к проблемам со здоровьем, вызванными кислородным голоданием (гипоксией). Выходом служат приточно-вытяжные установки, которые устанавливаются в таких помещениях.

Подробнее...

В последнее время все больших оборотов набирает установка энергосберегающих котлов, которые по сравнению со старыми котлами советского производства имеют ряд особенностей.

Подробнее...