Мы живем в стремительно изменяющемся мире. Казалось, что только недавно стали привычными кинотеатры, где осуществляется демонстрация фильмов с объемным изображением.

В квартирах появились современные телевизоры, способные обеспечить данный эффект. И вот уже модный объем стал распространяться на отделочные материалы. Объемные обои из полиэстера красивы и очень практичны. В чем проявляется практичность?

1.Образовавшиеся в результате эксплуатации пятна со стен можно легко удалить, воспользовавшись обычной губкой с мыльным раствором.

2.Материал не боится солнечных лучей, не выгорает и влага ему нипочем.

3. Такие обои огнеупорны, прочны, устойчивы к механическим повреждениям.

Есть ли минусы, неужели при таком количестве меда нет хотя бы ложечки дегтя?

Недостатком данного вида обоев является тот факт, что подходят они для больших помещений. В небольшой квартире, как известно, мало простора для фантазии и творчества. Объем 3d обоев заметен только с расстояния.

Много поклонников уже появилось у вышеупомянутых отделочных материалов, таковые имеются также у флуоресцентных обоев. Особенностью данного материала стало то, что днем он радует объемом. А с наступлением темноты, начинает выделять мягкий красивый свет. Такой отделочный материал идеально подойдет для спальных комнат.

Новые технологии предназначены для того, чтобы делать нашу жизнь легче и практичнее. Интересоваться новинками, шагать в ногу со временем - очень хорошая привычка. А еще лучше идти чуточку впереди, смотреть дальше и делать впрок. Так, например многие автолюбители готовятся заранее к тому времени, когда осуществляется распродажа шин (http://www.brandwheels.ru/tyres/special_offers/). В таком случае у них всегда имеются отложенные денежные средства, чтобы сделать покупку по самой выгодной цене. Таким образом, купить зимние шины (http://www.brandwheels.ru/tyres/catalog/winter_tires_and_tires.php) для будущего сезона на распродаже становится не только шагом ведущим к экономии семейного бюджета, но и средством сэкономить время и нервы во время первых заморозков. Обычно большинство автолюбителей не готовы к пониженным температурам и очереди на шиномонтаж увеличиваются в разы.

В отличие от проблем связанных с эксплуатацией авто, проблемы, связанные с ремонтом не так сильно привязаны к времени года. Главное здесь осуществить правильный выбор. В настоящее время выбор рисунка и цветовой гаммы фотообоев очень широк.

Для спальни можно посоветовать изображения не очень яркие, сюжеты спокойные. Например, река или море, весенний лес или зимний пейзаж.

Детская комната оформляется более ярко, здесь будут уместны изображения забавных животных или сюжеты из любимых мультиков.

Кухню можно дополнить изображением цветов или фруктов. При оформлении помните о том, что теплые и нежные тона положительно влияют на процесс пищеварения. Красный цвет усиливает аппетит, зеленый умиротворяет.

Ванная комната может быть украшена морской тематикой. Разнообразные ракушки и рыбки станут радовать не только купающихся малышей, но и взрослых.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии