Одежда

хранение зимней одеждыПо мере того, как температура начинает меняться, пора задуматься о реорганизации одежды. Зимняя одежда известна тем, что без необходимости занимает место в гардеробе в межсезонье, поэтому умение хранить зимнюю одежду может принести вам пользу не только за счет экономии места в шкафу, но и за счет того, что ваша одежда будет выглядеть как новая, когда в следующем году вы снова ее оденете.

Подробнее...

Практически на каждом производстве и в сфере услуг используется спецодежда. Основным ее назначением является защита человека от негативного внешнего воздействия. Законодательно устанавливаются требования, предъявляемые к ней, кроме того, во многих сферах запрещается выход на работу без спецодежды. Например, костюм сварщика - это "вторая кожа" специалиста, оберегающая его от ожогов и металлических окалин.

Подробнее...

Пошив спецодеждыСегодня профильные компании готовы предложить заказчикам создание спецодежды для работников различных сфер. На одном швейном предприятии можно приобрести выполненные по индивидуальным требованиям костюмы для сотрудников строительных компаний, СТО, гостиниц и так далее.

Подробнее...

Актуальный вопрос сейчас: как купить вязанные угги и не попасть на подделку? Единственным подходящим материалом для изготовления таких сапожек всегда была овечья шерсть. Что касается летней обуви, то тут должна использоваться качественная натуральная пряжа.

Подробнее...