Оборудование

мини-водяной насосВодяной насос, который в основном используется для экспериментов или для небольшого забора воды, известен как мини-водяной насос. Их нельзя использовать в промышленных целях, так как они обычно имеют небольшой двигатель.

Подробнее...

мини-котельнаяВ последние годы наблюдается рост популярности автономных систем отопления. Сегодня независимые котельные обслуживают городские и загородные коттеджи, поселки, муниципальные и коммерческие учреждения, многоквартирные дома. Доступность топлива для таких устройств делает их востребованными в городах и на периферии. Современные производители отопительного оборудования предлагают системы в различном исполнении.

Подробнее...

Поняв, как работают дальномеры, вы сможете более умело применять их в полевых условиях. Эта статья должна вооружить вас основополагающими принципами.Поняв, как работают дальномеры, вы сможете более умело применять их в полевых условиях. Эта статья должна вооружить вас основополагающими принципами.

Подробнее...

Штабелер электрическийСклады нудны всегда и везде. Даже маленькое производство не может обойтись без склада, не говоря уже о большом, крупном промышленном или торговом предприятии. Да что там производство... Даже домашнее хозяйство не может обойтись без склада. И пусть этот склад представляет собой только полку в шкафу или маленький участок чулана, но это – склад.

Подробнее...

Электрический водяной насосБесперебойная подача воды в жилые дома, специальные учреждения и на промышленные предприятия, значительно облегчает не только технологический процесс, но и улучшает качество жизни простых граждан.

Подробнее...

Геотермальные системы отопления и охлажденияГеотермальная энергия - экологически чистый источник энергии, используемый для питания во многих областях, наиболее часто применяется для систем нагрева и охлаждения. Его использование на протяжении многих лет доказало его надежность и высокую экономическую эффективность.

Подробнее...

культиваторВыпускаемые сейчас культиваторы можно разделить на две основные группы по типу установленного на них мотора – электрические либо с двигателем внутреннего сгорания. Так как каждая из указанных групп предназначена для использования в определенных условиях, для их наиболее эффективного применения необходимо обладать информацией по их различиям.

Подробнее...

СтремянкаСтремянка в доме нужна всегда, пусть не постоянно, но все, же ее нахождение в кладовке оправдано.

Подробнее...

Для создания натяжного потолка из ПВХ пленки, требуется ее быстрый разогрев до оптимальных 65 градусов. Эффективно и быстро с такой задачей справляется газовая пушка, которая в считанные минуты прогревает помещение до нужных температур. 

Подробнее...

Основное назначение строительных бытовок – временное размещение людей, работающих на стройобъектах. Однако кроме этого их также можно приспособить под склад для инструментов или малогабаритных стройматериалов, под передвижной офис для руководителей низшего звена, мобильные столовые, душевые раздевалки т. д.

Подробнее...

Практически любое строительство немыслимо без применения прочного и надежного искусственного камня - бетона. Чтобы застывший раствор действительно отвечал всем заданным техническим характеристикам, требуется не только четкое соблюдение пропорций при приготовлении смеси, но и особый способ его укладки. В частности, особое внимание стоит уделить трамбованию раствора.

Подробнее...

Сварочным аппаратом именуют прибор, предназначенный для осуществления технологического процесса, направленного на установление неразрывного соединения между металлическими деталями и элементами (попросту, для сварки).

Подробнее...

Что может быть важнее качественного отопления в квартире, наверное, только качественная проводка. При ремонте отопительные системы меняются в первую очередь.

Подробнее...