дом из СИП панелей в разрезе

Вы можете ощутить совершенно новый уровень жизни, независимо от размера и стиля вашей постройки. СИП панели поддерживают равномерную комфортную температуру в вашем доме независимо от климата на улице.

Высококачественные дома

Если у вас есть стремление построить дом с низким энергопотреблением, СИП панели являются идеальной отправной точкой.

Для создания дома с высокими эксплуатационными характеристиками вам необходимы три ключевых элемента: непрерывная высококачественная изоляция; отсутствие тепловых фитилей - это нарушит вашу изоляцию; и оболочка без сквозняков - так что вы не потеряете ценное зимнее тепло или прохладный умеренный воздух летом из-за внешних факторов.

СИП панели объединяют все эти ключевые компоненты производительности в одну простую в использовании строительную систему, которая упрощает достижение круглогодичного комфорта с меньшими усилиями и затратами.

 недостроенный дом из СИП панелей

Экономичная и компактная конструкция

Ключом к созданию «доступного дома» является получение доступной постройки и, что более важно, низких текущих эксплуатационных расходов.

С помощью СИП панелей вы можете достичь паритета цен по сравнению с традиционной конструкцией за счет заводской технологии изготовления и снижения трудозатрат на месте. Совместите эту экономию на строительстве со значительно более низкими счетами за отопление и охлаждение - благодаря превосходным изоляционным качествам панелей - и вы действительно сможете добиться «доступной» жизни.

Грамотное использование небольших помещений и быстрая внутренняя отделка являются отличительными чертами экономичной постройки. СИП панели R4,5 шириной 115 мм имеют на 75% лучшее совокупное значение R, чем стены с деревянным каркасом сравнительного размера с традиционной изоляцией из стекловолокна.

Это заметное улучшение изоляции делает ненужными вложения в сложную систему центрального отопления, что позволяет сэкономить тысячи рублей на системах отопления и эксплуатационных расходах.

 недостроенный дом из СИП панелей

Грандиозные проекты

Самая ценная вещь в красивом новом доме - это ощущение «домашнего уюта». СИП панели - это наиболее логичный метод построения, позволяющий добиться уникального стиля дизайна и сохранить высокий уровень домашнего комфорта.

У вас сложный или грандиозный дизайн? Не проблема. Уникальная система проектирования в сочетании с фабрикой по литью панелей под давлением означает, что все возможно - без ущерба для исключительных тепловых и структурных характеристик, а также архитектурной целостности и стиля.

 недостроенный дом из СИП панелей

Мульти-сборки

Застройщики могут рассмотреть ценность конструкции сплошных стен для уменьшения ущерба стенам при инвестициях в аренду. Долгосрочная и стабильная аренда более вероятна благодаря низким эксплуатационным расходам и сухим, теплым и комфортным жилым помещениям.

Если вы хотите построить несколько домов или небольшие многоквартирные дома, процесс сборки СИП панелей не имеет себе равных. Множественные постройки могут быть выполнены в рекордно короткие сроки, что позволяет быстро развернуться на стройплощадках с минимальным движением грузовиков и снизить уровень шума при строительстве для соседей. Каждая сборка буквально собирается вместе шестигранным ключом и шуроповертов - и все это за считанные дни. Строительство домов из СИП панелей, как правило, стоит примерно столько же, как и дом из деревянной каркасной конструкции.

В некоторых сборках СИП панелей предварительно установленные трубопроводы и электрические провода могут сократить трудозатраты и устранить необходимость в обрешетках для внутренних полостей - это обеспечивает быструю платформу для окраски панели и / или отделки облицовки, чтобы дополнительно сэкономить время и деньги.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии