Замена старых газовых плит

Сколько лет вашей газовой плите? Десять, пятнадцать, а может, больше? Если на этот вопрос вы дали утвердительный ответ, то пора задуматься о замене оборудования. Специалисты компаний, которые занимаются продажей газовых плит, говорят, что менять оборудование необходимо каждые 15 лет. Совет этот, однако, мало кем принимается во внимание. Нередки ситуации, когда газовое оборудование стоит в квартире 30 лет и больше, а менять его никто из хозяев не собирается.

Но если моя газовая плита, даже спустя 20 лет ежедневной эксплуатации, функционирует идеально, стоит ли производить ее замену в этом случае? – спросите вы. Работники газовых служб категоричны: да, сделать это необходимо. Даже если внешне оборудование выглядит вполне пригодным для дальнейшего использования, внутренние его детали за столь длительный период работы наверняка износились. А это уже прямая угроза вашему здоровью и сохранности вашего имущества.

Если «возраст» плиты превышает отметку в 20 лет, то вам потребуется вызывать специалистов газовой службы, дабы те провели диагностику и решили, может ли оборудование эксплуатироваться в дальнейшем. «Зеленый свет» дается только в том случае, когда все детали функционируют идеально, и срок такого разрешения составляет ровно 1 год. Если же специалисты зафиксировали аварийное состояние плиты, то газ вам попросту отключат.

 

Куда обратиться за заменой оборудования?

Замену старых газовых плит в Санкт-Петербурге осуществляет городская служба Петербурггаз – вариант, проверенный временем, но, к сожалению, не самый удобный для большинства горожан. Кроме этой организации существуют и различные коммерческие службы, например, компания «Мастер Люкс», о преимуществах которой мы сейчас и поговорим.

 

Плюсы сотрудничества с «МастерЛюкс»:

  • Осуществление всех видов работ. Специалисты фирмы «Мастер Люкс» оказывают любые услуги по обслуживанию газового оборудования, в том числе и замену вышедшей из строя техники на новую.
  • Абсолютная законность. Сертификаты, с которыми вы можете ознакомиться на сайте компании, подтверждают, что после визита специалистов «Мастер Люкс» никаких претензий от контролирующих организаций вы не услышите.
  • Широкая география работ. Компания оказывает свои услуги не только петербуржцам, но и жителям ближайших пригородов Северной столицы.
  • Большой опыт работы мастеров компании. Каждый сотрудник «Мастер Люкс» является настоящим профессионалом своего дела. Обратившись в компанию, вы можете смело рассчитывать на получение высококвалифицированной, качественной помощи.
  • Оперативность выполнения работ, возможность вызова мастера в срочном порядке и в любой день недели, даже в выходные.
  • Доступные цены на услуги. Ознакомиться с действующим прайсом клиенты компании «Мастер Люкс» всегда могут на сайте организации. Здесь же вы найдете перечень работ, которые выполняют специалисты компании.

Статья подготовлена по материалам сайта http://masterlux.spb.ru/.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии