Кухня

КухняДовольно типична ситуация, в которой семья переезжает на новое место обитания, делает качественный ремонт, и, казалось бы, жизнь начинает налаживаться по-новому. Однако у хранительниц очага зачастую после таких переездов возникает ощущение, будто чего-то в этом новом жилье все же не хватает.

Подробнее...

Столешница из известнякаСегодня на рынке доступно множество различных видов камней в качестве материала для кухонных столешниц. Вы задумались, об использовании известняка для кухонной столешницы? Эта статья поможет вам принять решение об этом материале для столешницы; так как она предоставляет информацию плюсах и минусах столешницы из известняка.

Подробнее...

Типы сосновых кухонных шкафовКухонные шкафы, сделанные из сосны, органично и организованно выглядят на любой кухне. Прочитайте эту статьи, чтобы узнать больше.

Подробнее...

кухонная столешница из кварцевого агломератаКварцевый агломерат – материал, созданный на основе камня натурального, причем доля природного ресурса превышает значение в 90%. Благодаря этому изделия из композита сохраняют все свойства натурального материала, но при этом приобретают и другие важнейшие качества, а именно: прочность, надежность, устойчивость к влаге, температурным перепадам.

Подробнее...

Замена старых газовых плитСколько лет вашей газовой плите? Десять, пятнадцать, а может, больше? Если на этот вопрос вы дали утвердительный ответ, то пора задуматься о замене оборудования.

Подробнее...

планировка кухниГоворят, что кухня – это лицо хозяйки. Именно на кухне она проводит большую часть своего времени дома.

Подробнее...