водонагреватель

С наступлением лета в городах начинается массовое отключение горячего водоснабжения для проведения профилактических работ. Кроме того, горячую вводу нередко отключают и неожиданно, например, для устранения последствий аварии. Чтобы с комфортом пережить такие моменты, вам понадобится водонагреватель. Приобрести его стоит в торговой сети "Вимос" или на официальном сайте компании.

Преимущества покупки приборов в ТД "Вимос"

В магазинах сети вы найдете огромный ассортимент проточных и накопительных водонагревателей, различающихся по наличию и размеру емкости, мощности нагревательного элемента, сроку службы и пр. В основном здесь представлены электрические модели, но для дома с газовым отоплением можно купить водонагреватель, работающий на газу.

Вместе с водонагревателем в ТД "Вимос" вы можете приобрести ванны и душевые кабины, раковины и смесители, унитазы и пр. Причем ассортимент не ограничивается сантехникой. В обширном каталоге на vimos.ru вы найдете разнообразные стройматериалы, двери, окна и лестницы, мебель, осветительные приборы и бытовую технику, посуду и спальные принадлежности, садовый инвентарь и рассаду и многое другое. Все покупки вам доставят в этот или на следующий день.

Заплатить вы сможете наличными или банковской картой курьеру или в магазинах сети. На сайте произвести оплату можно с помощью банковской карты или воспользовавшись картами рассрочки "Халва" и "Совесть". Кстати, физические магазины тоже принимают эти карты.

Кроме того, в ТД "Вимос" действует система скидок, подробнее о которой можно узнать, перейдя по ссылке https://vimos.ru/discount.

vimos.ru


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии