Идеи дизайна для роскошных винных стоек

Вино лучше на вкус, если оно хранится должным образом. Аромат и вкус может испортится, если о хранилище не позаботились. Выберите лучший винный шкаф для вашей коллекции, чтобы сохранить сущность вина; от простых до очень сложных, от деревенского стиля до современного, вы можете быть избалованы выбором.

Винные шкафы могут быть построены с использованием любых материалов, любой формы и размера. Выбор правильного места для хранения вина - это тоже очень важно. Вы должны убедиться, что в кладовой имеется достаточное освещение, правильная влажность и температура. Есть много профессиональных компаний, где вы можете хранить ваши дорогие вина. В вашем доме, вы можете хранить краткосрочных вина в холодильнике или в любом прохладном и темном углу. Однако, долгосрочные вина должны иметь специальные шкафы или стеллажи.

 

Отборные конструкции

Вы можете выбрать из различных конструкций, которые доступны, согласно вашему чувству эстетики и предпочтений. Все вина должны храниться при определенной температуре и влажности. Расположение винного шкафа должно быть таким, чтобы соблюдались оба этих параметра.

 

Дизайн отдельно стоящей винной стойки

Дизайн отдельно стоящей винной стойкиВсе хотят, чтобы их коллекции вина ценились и лучшим способом сделать это является отображение их в манере, которая привлекает внимание каждого! Отдельно стоящая конструкция пола делает именно это. Размер и формы стойки варьируются в соответствии с вашими потребностями. Это очень удобно в том смысле, что они являются не только местом хранения, а также и декоративными изделиями. Они похожи на наши обычные деревянные стойки и могут быть изготовлены из кованого железа.

В дополнение к хранению, они могут быть использованы, чтобы подчеркнуть и дополнить другие элементы мебели. Это также полезно в том случае, если стены недостаточно прочные, чтобы удержать настенные шкафы. Они легко доступны в интернете, а также в мебельных магазинах. В целях обеспечения безопасности, они могут быть привинчены к полу, чтобы обезопасить стойку от падения.

Быстрый факт: в древние времена, вино хранилось в винных пещерах. Первый известный винный погреб был построен в 1870 году в долине Напа.

 

Дизайн модульной винной стойки

Самое большое преимущество модульной стойки является возможность расширяться. Вы можете освободить место для бутылок путем простого добавления дополнительной ячейки на ваш существующий модульный стеллаж. Лучшей частью в этом является то, что вы можете начать с малого и затем продолжать добавлять рамки по вашему вкусу и необходимости. Этот дизайн подходит для непрофессиональных любителей, которые хотят, вырастить их коллекции.

 

Дизайн винной стойки под кабинет

Это одна из самых доступных конструкций винных шкафов из тех, что доступны. Эти винные шкафы доступны в конструкциях, которые могут хранить также фужеры. Они могут быть присоединены к кухне с помощью крепежа. Это экономит пространство, а также деньги. Но в целом, это хороший способ, продемонстрировать свои коллекции экономически эффективным образом.

Быстрый факт: вино нельзя хранить в холодильник более чем один год.

 

Дизайн настенной винной стойки

Он также известен как висячая конструкция. Эти шкафы довольно крепкие и приходят во множестве форм и размеров. Если у вас всего несколько бутылок вина в вашей коллекции, и вы ищите способы, чтобы выставить их напоказ, то висячая конструкция для вас идеальный выбор. Основным преимуществом этой конструкции является наименьшее использование площади пола. Кованое железо, сталь, дерево, стекло и т. д. используются, чтобы сделать этот тип винного шкафа. Дизайн этого винного погреба доступны в мебельных магазинах и в интернете.

 

Дизайн отдельно стоящей столешницы для вина

Если недостаточно места для установки настенных или напольных винных полок, этот проект может оказаться весьма полезным. Столешница может быть размещена в любом месте дома. Такая конструкция выглядит элегантно и в то же время экономит пространство. Такие стеллажи бывают разной емкости от 2 до 12 бутылок. Некоторые столешницы поставляются со встроенным регулятором температуры, что позволяет сохранить вино свежим.

 

Дизайн винной стойки в виде стола

Вы сидите в уютном уголке своего дома с друзьями. Вы хотите наслаждаться беседой с бокалом любимого вина. Но вам, возможно, придется ходить в свой бар каждый раз, когда вам нужно, взять напиток. Как насчет дизайна, который служит столом, а также сохраняет ваши любимые вина и фужеры. Вы можете хранить вино, и оно остается свежим при комнатной температуре.

 

В конце концов, это ваш дом, и винный шкаф должен быть сделан в соответствии с вашими требованиями.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии