Пленки для натяжного потолка

Пленки для натяжного потолка доступны в различных стилях и моделях. Эти плитки могут мгновенно преобразить вид ваших потолков. Многие владельцы проектируют и устанавливают потолок таким образом, что он становится центром комнаты. Несколько лет назад натяжные потолки были грустные и унылые и обычно окрашены в белый цвет. Но в настоящее время конструкции потолков претерпели большие изменения. Натяжной потолок, или подвесной потолок, как его называют в народе, состоит из дополнительного потолка, который построен под существующим. Чтобы оживить внешний вид можно также установить, скрытое освещение на подвесном потолке.

 

Образцы пленок для натяжного потолка

Если вы решили установить натяжной потолок, то вы должны знать о различных пленках, которые доступны для установки. Эти пленки доступны в большом разнообразии материалов, таких как ПВХ, тканевое полотно, матовая или глянцевая пленка; белая или цветная, с узором или фактурная. Все эти пленки имеют свои преимущества и недостатки, и вы должны выбрать ту, которая подходит вашему бюджету и дому. Одна из лучших потолочных пленок, которые вы можете выбрать - это ПВХ. Это не только эстетично, но также убережет от пожара. Вы также можете выбрать потолочные пленки, которые оснащены звукоизолирующими свойствами. Эти пленки выгодно использовать в библиотеках и столовых, где вы хотите сохранить низкий уровень шума.

Декоративная пленка также очень популярный вариант среди домовладельцев. Вы можете также установить зеркальную пленку, если хотите оживить внешний вид вашего потолка. Эти типы пленки не из дешевых, но они прекрасно подходят для современного минимализма. Вы можете использовать их в жилых комнатах. Зеркальная пленка потолка отражает свет и это заставляет комнату казаться больше, чем она есть на самом деле. Если у вас маленькая комната, которая не получает достаточно естественного освещения, то зеркальная потолочная пленка подходящий для вас вариант. Вы также можете выбрать прозрачный или глянцевую пленку, чтобы дать вашей комнате стильный и элегантный вид.

Если вы ищете дешевые варианты, то вам определенно стоит дождаться распродажи в магазинах обустройства дома. Эти магазины обычно проводят распродажи несколько раз в год, здесь вы можете найти много конструкций и моделей по очень номинальной цене.

Вы также можете выбрать обычную или фактурную пленку для потолка; текстурированные пленки являются более декоративными, чем простые, но сложны в уходе. Хорошим вариантом для ванной комнаты и лоджии будет полупрозрачная пленка. Если вы хотите что-то классное и потрясающее, то вы можете выбрать волнистую пленку. Это последний тренд на рынке, и используются в основном в дорогих ресторанах и бутиках.

Установка натяжного потолка требует значительного количества навыков и лучше доверить это профессионалам.

Натяжные потолки - давно привычный атрибут в современных квартирах. Практичность, долговечность и быстрота установки этих замечательных элементов интерьера, с каждым годом привлекает к себе все больше и больше сторонников. Такую популярность натяжные потоки потолки имеют из-за абсолютно ровной поверхности, которую создает поливинилхлоридная пленка, используемая в работе.

Пленка ПВХ от известного производителя, это основной материал для производства натяжного потолочного покрытия. Этот материал имеет множество уникальных характеристик, пленка обладает высокой прочностью и эластичностью. Толщина натяжного потолка равна всего 0,15 миллиметра, а служит она не менее 10 лет без всякого технического обслуживания. Пленка совершенно не пропускает воду, поэтому, если у верхнего соседа случается протечка, это не скажется на состоянии квартиры, где установлен натяжной потолок. Один квадратный метр пленки может выдержать до 100 кг воды и после ее удаления восстанавливает свою форму.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии