Беседка с барбекю

Обеденный стол на открытом воздухе имеет большие преимущества перед домашней кухней. Эта статья поможет вам определиться с наилучшей беседкой с барбекю, чтобы сделать ваш внутренний дворик или сад намного уютнее.

Патио - без сомнения является продолжением вашей гостиной. Оно увеличивает место, где можно пообщаться с семьей и друзьями за обедом или ужином. Свой собственный сад имеет свои преимущества, одним из которых является то, что вам можно пригласить гостей на роскошный ужин барбекю в ленивые летние дни. Когда думаешь о беседке первое что приходит на ум это скамейки и гамаки, также можно разместить обеденный стол с парой стульев. Кроме того, мы все знаем старую поговорку - семья, которая ест вместе, остается вместе.

 

Обеденные столы на открытом воздухе действительно лучшее из возможных мест. Кроме того, отдых в такой беседке поможет вам очистить свой ум и освежить ваши чувства.

 

Идеи для беседок на открытом воздухе

Идеи для беседок на открытом воздухе

Деревянные

Древесина является одним из наиболее предпочтительных материалов, используемых для изготовления беседок. Обеденные столы могут быть выполнены в виде скамейки для пикника, столика для двоих или круглого стола. Плетеная мебель из ротанга или из темного дерева, довольно хорошо выглядит на открытом воздухе.

Деревянные беседки

 

Каменные

Каменные беседки с барбекю являются лучшим выбором, когда речь заходит о противостоянии стихиям природы. Вы можете выбрать целый каменный блок или только столешница, которая сделана из камня. Единственное что необходимо – это постоянное обслуживание, следует регулярно мыть столы, чтобы предотвратить образование мха.

Каменные беседки

 

Столики со стеклянными столешницами

Столики со стеклянными столешницами также подходят для крытых патио, они улучшают внешний вид столовой, но всегда помните, что они очень хрупкие. Метало-каркасные стеклянные столы являются лучшим выбором, если вы планируете использовать их в саду на открытом воздухе. Всепогодные деревянные рамы также будут неплохим вариантом, чтобы улучшить внешний вид вашего сада.

Столики со стеклянными столешницами

 

Базовые основы

  • Убедитесь, что все места на открытом воздухе защищены от непогоды.
  • Мебель должна быть очень хорошего качества, чтобы прослужить долгое время.
  • Навесы, зонты и шпалеры также могут быть включены в обеденную зону.
  • Используйте освещение, чтобы можно было отдыхать в темное время суток.

Базовые основы беседок с саду


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии