Стеклянные перегородки в торговых центрах сегодня можно увидеть повсюду, потому что это единственный способ разграничить рационально большую площадь магазина, выставочного комплекса и т.д. К основным преимуществам таких перегородок необходимо отнести:

  • максимальный уровень открытости всех зон,
  • прозрачность,
  • высокий уровень безопасности. Стекло имеет довольно внушительную толщину, поэтому для его разбиения необходимо приложить хорошие усилия. Даже если стекло разобьется, то оно рассыпается на мелкие кусочки, тем самым не представляя серьезной опасности для здоровья посетителей.

Перегородки для торговых центров из стекла

В большинстве торговых центров и крупных магазинах, перегородки из стекла используются для обозначения отдельных магазинов, кафе, также такая конструкция может служить витриной, благодаря которой можно четко разграничить пространство  на зоны и оформить торговый центр. За чет того, что установка стекол происходит стык-в-стык,  обеспечивается максимальный обзор.

Только качественное стекло использует компания, которая позволяет создавать конструкцию высокого уровня прочности и надежности. Стеклянные перегородки, которые могут использоваться не только в торговых центрах, могут быть как прозрачными, так и тонированными, или же оформленными в разнообразные декоративные элементы. Максимальная толщина стекла достигает 20 мм.

Большая часть стеклянных перегородок, которая необходима для разграничения пространства в магазине, офисе или торговом центре, дополнительно оснащается любой фурнитурой. Эстетические и экономичные конструкции позволяют максимально выгодно и рационально разграничить рабочее пространство на отдельные зоны. В качество декоративного материала для дополнительного украшения перегородок можно использовать специальные пленки, пластик с нанесенным рисунком.  Перегородки для торговых центров из стекла позволяют реализовать самые оригинальные дизайнерские идеи, украсить перегородку, нанести на нее какой-либо рисунок специальными красками, которые имеют высокий уровень стойкости.

В настоящее время особой популярностью пользуются 3D пленки и панели, которые позволяют получить объемный рисунок на стеклянных панелях. Особо актуально оформлять, таким образом, кинотеатры, витрины торговых центров.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии