Строительство

дом из SIP-панелейУ SIP-технологии имеются как почитатели, так и противники. Первые утверждают, что проекты домов из сип панелей с планировкой — это возможность быстро и недорого получить экологически чистую постройку. Вторые убеждены: строительство с применением SIP-панелей небезопасно. На самом деле «страшилки» об этой технологии — не более чем распространенные мифы.

Подробнее...

песочница для детейВы помните, как играли в песочнице? Они были повсюду - в парках, в школе, а если повезет, то и во дворе.

Подробнее...

металлические качелиС наступлением весны все больше владельцев частных домов и дач все чаще отправляются в магазины, чтобы купить садовые качели – премиум или бюджетные варианты. Эти конструкции способны подарить много приятных моментов детям и взрослым, поэтому непременно станут любимым местом отдыха на вашем участке.

Подробнее...

Типы крыш их плюсы и минусы При строительстве нового дома или переоснащении существующего, выбор правильного типа крыши может быть более сложным, чем может себе представить большинство людей. В конце концов, крыши делают намного больше, чем просто выполняют самую основную практическую цель - защитить дом и его обитателей от внешних элементов. Например, форма крыши играет важную роль в определении общего внешнего вида и стиля дома.

Подробнее...

кирпичный домТрадиционные обожженные кирпичи, которые теперь представляют собой красные обожженные полые блоки, являются вневременным материалом, будущее которого не заканчивается, а совсем наоборот. Зачем строить дом только из кирпича?

Подробнее...

небоскреб из дереваТот факт, что жители Японии специализируются на высокотехнологических инновациях, известен всем. Впрочем, в вопросах экологии представители Страны Восходящего Солнца разбираются не меньше.

Подробнее...

строительное и высотное оборудованиеЧтобы строительные, восстановительные и другие подобные работы были максимально успешными, важно приобретать для них специальное оборудование в правильном месте. Мы специализируемся на предоставлении качественных строительных лесов, вышек-туров, опалубки, лестниц, стремянок и т.д.

Подробнее...

Дом из профилированного брусаКаким будет будущий дом, для большинства застройщиков имеет большое значение. Но если вы еще не определились с выбором, тогда наша фирма «Конструктив» может предложить свои услуги.

Подробнее...

Строительство каркасных домов Каркасные дома из натуральной древесины – популярный вариант загородного дома. Такие постройки привлекают застройщиков возможностью сэкономить деньги на отделке. Для ведения работ не нужно задействовать тяжелую строительную технику.

Подробнее...

Строительство домов под ключ Среди обилия строительного материала для возведения домов, клееный брус обретает широкое распространение и популярность. Независимо от того, что его стоимость достаточно высока, многие покупатели данного материала, отмечают, что материал выгодно отличается своими достоинствами.

Подробнее...

Как получить допуск СРО Создание собственного бизнеса и ведение деятельности на рынке товаров и услуг накладывает на предпринимателя определенную ответственность.

Подробнее...

Дом из клееного брусаНа сегодняшний день строительство загородных домов с применением клееного бруса становится все более и более актуальным занятием. Большое количество преимуществ, которые получает каждый будущий хозяин, не может не повлиять на принятие решения. Компания "Экодом НЛК" предлагает прямо сейчас оформить заказ на строительство из клееного бруса по доступным ценам.

Подробнее...

Утепление бетонных половЕсли ваш дом имеет бетонные полы, их необходимо утеплять, чтобы ваш дом не был слишком холодным. Узнайте больше о вариантах утепления бетонных полов прочитав эту статью.

Подробнее...

Токопроводящие наливные полимерные полыТокопроводящие полы создаются с целью отвода статического электричества. Данный тип полов обеспечивает отсутствие даже самого небольшого разряда и искрения.

Подробнее...

Процесс строительства домаСтроительство дома не легкая задача, потребуется пройти многочисленные шаги, и выполнить множество задач, чтобы построить свой уютный дом. В этой статье мы предоставим вам основную информацию и пошаговый процесс строительства дома.

Подробнее...

Свойства напольных покрытий и их укладкаПолы имеют значительное влияние на то, как вы чувствуете себя в вашем доме.

Подробнее...

Стеклянные перегородки в торговых центрах сегодня можно увидеть повсюду, потому что это единственный способ разграничить рационально большую площадь магазина, выставочного комплекса и т.д.

Подробнее...

Композитное строительство это один из методов строительных работ, который применяют при работе с инженерными сооружениями. Применение таких разнородных компонентов, как сталь и бетон, стекловолокно и пена, и называется композитным строительством.

Подробнее...

Обычная русская баняЭх, как же хорошо порой попарить косточки в самой что ни на есть обычной русской баньке! Смываешь с себя все чужие взгляды, все заботы и проблемы, набираешься физических и (что особенно важно) – душевных. Будто обновляешься.

Подробнее...

Советы по кровле и выбору цвета для нееВремена, когда все пытались прорваться в большие города и жить в квартирах многоэтажных домов, давно прошли. Сейчас же наблюдается обратная реакция.

Подробнее...

Гранит в современной архитектуреСтроительство — важнейшая из сфер деятельности человека. Многие достижения современной промышленности находят своё применение именно здесь.

Подробнее...

Автономная канализацияАвтономная канализация вам просто необходима, если вы хотите чувствовать себя в своём загородном доме по-настоящему независимо и комфортно.

Подробнее...

элитные апартаментыАренда элитных апартаментов

Как вид услуги, аренда, появилась достаточно давно, первоначально ее предметом являлась земля. За годы, объектами аренды стали различные сооружения и здания, техника и оборудование.

Подробнее...

бестраншейная прокладка трубНынешние тенденции свидетельствуют о том, что основным методом производства работ по прокладыванию инженерных сетей, используемым коммунальными службами городов-мегаполисов многих стран, является бестраншейная прокладка труб.

Подробнее...

Башня в виде спиралиЯпонцы весьма сильны и многообразны в строительстве музеев, и в данной отрасли им воистину практически нет равных. Здесь используются не только традиционные материалы, но и кованый металл.

Подробнее...

Клееный брусКлееный брус – это современный уникальный строительный материал, который применяется там, где необходима особая прочность конструкции, а также изгибов, кручений и срезов.

Подробнее...

Комбинированные домаВ настоящее время модным направлением в строительстве является сооружение комбинированных домов, которые объединяют рабочие зоны с зонами отдыха.

Подробнее...

Сварочные электродыБолее половины всех зданий различного назначения в настоящее время возводят на основе монолитных методик. Готовую цементно-песчано-щебеночную смесь заливают в предварительно установленную конструкцию, в которую помещают стальной каркас.

Подробнее...

Строительство фундаментов.

Строительство фундаментаФундамент представляет собой основную опору всего строительного объекта, он воспринимает абсолютно все нагрузки от здания, включая ветровые и снеговые.

Подробнее...

пеноблокПенобетон представляет собой относительно молодой строительный материал, но благодаря своим удивительным многочисленным преимуществам он уверенно вытесняет многие другие материалы.

Подробнее...

забор из профнастилаЕсли человека встречают "по одежке", то дом "по забору". И неважно, пришли ли к вам гости или вы собрались продавать дом, первое, что увидит посетитель - забор.

Подробнее...

Погружение свайВ наши дни во время строительства стараются использовать свайный фундамент, так как он повышает надежность возводимого здания на непрочных грунтах, защищает его от воздействия грунтовых вод.

Подробнее...

детcкая площадкаМалыши очень любят играть в песочнике, дети постарше неравнодушны к горкам и лестницам, они даже согласны гулять в другом дворе, в котором есть хорошая детская площадка для игр. Несомненно, все родители чувствуют себя спокойно, если во дворе оборудована хорошая детская площадка.

Подробнее...

сварочные агрегатыПри проведении строительных работ нередко возникают ситуации, когда нужно специальное оборудование или техника. Чаще всего такие профессиональные агрегаты стоят довольно дорого, поэтому небольшая строительная организация предпочитает брать их в аренду. Одна из часто встречаемых ситуаций — проведение сварочных работ.

Подробнее...

ЦементЦементы являются самыми распространенными вяжущими веществами, применяемыми для приготовления бетонных смесей и строительных растворов, они набирают и долго сохраняют свою прочность не только на воздухе, но и под водой.

Подробнее...

Скважина на водуКачественную систему водоснабжения загородного участка гарантирует такой же, качественный, источник. Им в таком случае может быть только скважина.

Подробнее...

Газификация частного домаГазификация частного дома представляет собой не только технически сложный процесс, но и связанный с большим количеством административной волокиты, получением множества разрешений от вышестоящих органов.

Подробнее...

Грузовые захватыГрузозахватные приспособления используют при погрузо-разгрузочных работах для крепежа и транспортировки грузов различных габаритов и форм.

Подробнее...

Состав блочно-модульных котельныхБлочно-модульные котельные являются самым распространённым видом котельных, предназначенных для получения тепловой энергии на отопление и горячее водоснабжение объектов различного назначения.

Подробнее...

Дешевые пластиковые окна МоскваСовременное строительство невозможно представить без пластиковых окон. Многие компании, которые предоставляют услугу «дешевые пластиковые окна Москва» предлагают следующие разновидности:

Подробнее...

Установка ванны самостоятельно

Установка ванны Установка ванны самостоятельно - это трудный процесс, но его вполне можно осилить, зная некоторые тонкости. Ванны изготавливают из разных материалов, но самые распространенные – это чугунная и стальная.

Подробнее...

АТСИнсталляция систем телефонной связи – это один из профилей нашей компании. Кроме того, мы готовы подобрать оборудование, необходимое для организации телефонной связи на любом предприятии.

Подробнее...

Гравировка и маркировка при помощи лазерного оборудованияЛюбая продукция сегодня пользуется особым спросом только в том, случае если ее качество не вызывает сомнения: если швы не рвутся, части не отходят, надписи не выгорают и не стираются. Последний критерий важен продукции рекламного характера и любой другой, которая предназначена для несения какой-либо информации.

Подробнее...

биметаллические радиаторы отопленияНу для начала нужно разобраться, чем же биметаллические радиаторы отопления отличаются от других. Из названия можно понять, что они состоят из двух металлов.

Подробнее...

компостер садовыйОчень часто люди задаются вопросом, где можно приобрести такую вещь, которая поможет максимально сэкономить финансы, природные ресурсы, электричество, и в то же время, проделывать огромное количество работы. Это очень актуальный вопрос для тех, кто работает в саду, особенно в период сбора урожая.

Подробнее...

Составы для облицовки поверхностейОтделка внутренних поверхностей листовыми материалами производится в жилых, общественных и производственных зданиях, если в период эксплуатации влажность воздуха не превышает 60%, влажность кирпичных и бетонных поверхностей — 80%, деревянных — 23%.

Подробнее...

Каучуки являются сырьевой основой для производства вяжущих веществ и связующих, применяемых в различных отраслях народного хозяйства.

Подробнее...

Строительная площадкаПроизводству работ по возведению или ремонту объекта предшествует подготовительный организационно-технический период по освоению строительной площадки. До начала производства ремонтных работ, например за 10... 15 дн., при комплексном капитальном ремонте жилого дома людей выселяют в резервный фонд.

Подробнее...

План любого дома представляет собой совокупность помещений различного назначения. Их распределяют по двум зонам — жилой и хозяйственной. В первую входят: общая комната (гостиная), столовая, спальня, детская, кабинет; во вторую — подсобные помещения — кухня, постирочно-моечная, шкафы, хозяйственное помещение. С обеими зонами связаны передняя, коридоры, санузлы, летние помещения.

Подробнее...