АТСИнсталляция систем телефонной связи – это один из профилей нашей компании. Кроме того, мы готовы подобрать оборудование, необходимое для организации телефонной связи на любом предприятии.

Кроме того, наши специалисты обладают сертификатами в данной области и имеют практический опыт в проведении работ, касающихся расчетов, подборов, монтажа и настройки оборудования АТС и других систем связи. Данный вопрос актуален, так как развивающаяся компания приходит к тому, что ощущает потребность в современной мини АТС. Правильно подобранное оборудование, обладающее необходимым функционалом, является тем инструментом, который  способен влиять на повышение эффективности бизнес-процессов.

Если вам нужна инсталляция систем телефонной связи, и вы приняли решение о приобретении АТС, то, прежде всего, нужно учесть определённые моменты:

  • Необходимо определиться с конкретными потребностями в количестве внешних и внутренних линий. На это влияет  количество персонала и сфера деятельности компании. К примеру, кадровое агентство имеет большую потребность в количестве телефонных линий, чем предприятие, занимающееся производством чего-либо. При определении количества линий надо учитывать не только количество сотрудников, но и количество факсов и модемов.
  • Необходимо знать планы, предусматривающие перспективы развития компании. Если фирма развивается семимильными шагами, то стоит сразу установить АТС, которая будет иметь возможность расширения в будущем. Современные АТС имеют модульный принцип построения. Для того, чтобы увеличить количество линий, нужно лишь добавить дополнительный блок к уже существующему оборудованию. Как показывает практика, запас нужно оставлять на уровне 50 % от необходимой в данный момент ёмкости.
  • Необходимо чётко сформулировать задачи, которые будут решаться с помощью АТС. Обычно, это приём входящих вызовов, возможность совершения исходящих вызовов и внутренних звонков внутри компании. Но, иногда, требуется создание услуги call-центр, использование голосовой почты и мобильного офиса. Порой требуется возможность подключения цифровых потоков.

Инсталляция систем телефонной связи, в частности АТС,  даёт возможность использовать дополнительные сервисы, такие как: интеграция компьютерно-телефонного типа,  возможность управлять всеми поступающими вызовами, использую ПК, доступ к справочнику абонентов, возможность создания списка контактов для персонального пользования, управление звонками и голосовой почтой, возможность организовать конференц-связь, возможность просмотреть в любой момент историю звонков.

Если вы определились с тем, что вам нужно, то обращайтесь к нам. Мы сможем подобрать то оборудование, которое будет удовлетворять и вами требования и вписываться в ваш бюджет. Кроме того, мы готовы реализовать проект установки и настройки «под ключ».


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии