Асфальтовая крошка

Когда ведется строительство автомобильных трасс и укладка дорожных полотен, то невозможно обойтись без использования многих материалов. К таким ресурсам относится и асфальтовая крошка. По важности применения в данной сфере она занимает первое место.

Специализация интернет-магазина kr88.ru – это продажа и доставка сыпучих материалов: песка, щебня, гравия и другого сырья на объекты заказчиков. Работники компании выполняют поставленные перед ними задачи в четкие сроки с минимальными затратами. Также организация имеет мощную материальную базу, куда входит транспорт и разная техника. Поэтому можно заказать услуги и профессиональных строителей. Узнать можно подробней тут.

Особенности и преимущества асфальтовой крошки

Характерные особенности асфальтовой крошки обеспечивают её использование во многих направлениях. С помощью данного стройматериала наполняют пустоты, которые появляются в дорожном покрытии. Это позволяет сэкономить финансовую базу, а также эффективно выполнить работу.

К достоинствам асфальтовой крошки относятся следующие параметры:

  • Используется для создания дорог второй и третьей категории за счет небольших расходов ресурса. Поэтому покупка асфальтовой крошки является всегда выгодной, так как по небольшой стоимости можно приобрести большое количество сырья.
  • Данный стройматериал обладает уникальной фактурой, которая позволяет активно использовать его для облагораживания приусадебных территорий и в ландшафтном дизайне.
  • Асфальтовая крошка – это достаточно хорошее сырье для возведения автомобильных стоянок, гаражей, спортивных и детских площадок.

Можно сделать вывод, что это универсальный материал, который имеет широкую сферу использования. Асфальтовая крошка – это отличное решение для укладки разных покрытий. К тому же она невосприимчива к любым климатическим условиям.

Что нужно знать перед покупкой асфальтной крошки?

Прежде всего клиенту нужно высчитать площадь дорожного участка, а потом составить список необходимых стройматериалов, которые будут использоваться. Желательно максимально точно определить их количество. Для этого выполняются простые расчёты. Измеряется площадь участка, а потом полученное число умножается на 0,2. В результате выйдет цифра, которая и является точным объемом асфальтовой крошки, которая необходима для строительных работ. 


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии