Теплый домТеплый дом это не только система отопления, но и энергосберегающая система, существенными деталями которой являются окна. Сопутствующими элементами строительной конструкции, имеющими непосредственное отношение к окнам, являются оконные проемы, подоконники и, наконец, системы отвода  воды от окон во время ненастья.

Кроме того, окна это лицо дома снаружи, глаза дома изнутри. Правильно подобранные окна создают комфорт в доме и уют в комнатах. Они являются основными элементами дизайна, к которым привязываются интерьерные особенности помещения. Например, книжный шкаф нельзя ставить напротив окон с солнечной стороны, так как в этом случае книги быстро приходят в негодность.

Все чаще, в основном старые деревянные окна, заменяют более современными пластиковыми. В настоящее время купить пластиковые окна не представляет никаких затруднений. Существует большое количество компаний, в которых по каталогам можно подобрать нужное Вам на любой вкус. Кроме того, можно в этих и других специализированных компаниях сделать индивидуальный заказ на пластиковые окна. Окна можно заказать из профилей таких компаний, как Brokelman или KONING. Пластиковые окна высокого качества также изготовить можно из профиля фирмы REHAU (Рехау). Низкая стоимость пластиковых окон rehau (рехау), наряду с высокотехнологичным производством и качеством продукции, позволила у покупателей окон найти широкий спрос. Одним из перспективных профилей, применяемых для изготовления дешевых пластиковых окон, стал профиль REHAU Euro 60. Цены зависят от площади окон, вида стеклопакета, фурнитуры и целого ряда других составляющих. Минимальная цена самого простого окна составляет около 2000 руб.

Все чаще стали встречаться дома старой постройки, в которых после капитального ремонта сплошь и рядом выполнено пластиковое остекление квартир. При этом выполняется подрядчиком полный спектр услуг по демонтажу старых строительных конструкций, монтажу новых пластиковых конструкций для остекления балконов. Важными работами являются не только установка остекляющих конструкций, но и работы по монтажу откосов и подоконников. Правильные монтажные работы по установке откосов обеспечивают надежную защиту от проникновения внутрь помещения капельной влаги, а тщательная подгонка подоконников сократит до минимума возможность инфильтрации и эксфильтрации наружного и внутреннего воздуха помещения.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии