Утепление плоской кровлиЧто необходимо знать о выборе профессиональный кровельного подрядчика?

Эффективность кровельной системы во многом зависит от того, кто ее устанавливает, таким образом, качество системы очень зависит от грамотного установщика.

Поэтому всегда важно выбрать качественного кровельного подрядчика. Важно также, чтобы выбрать подрядчика с большим опытом в утеплении кровли.

Кроме того, кровельный подрядчик должен иметь документы, подтверждающие состояние  кровельных покрытий, лицензии, а также компенсации и общего страхования ответственности.

 

Что является лучшим системы плоской кровли?

Не существует одной единственной кровельной системы. Кровельные системы должны быть выбраны по архитектуре и пользования зданием. Существуют различные категории кровельных систем, и каждая система и категория имеет свое применение. Эти категории включают в себя: крутые склоны (битумная черепица, кедр, плитка), построенные (тангаж, асфальт), модифицированный битум, однослойной (EPDM-резины, ТПО и ПВХ-пластика). Залог долговечной кровли начинается с правильной кровельной системе для вашего здания. Кровельные подрядчики знакомые с несколькими видами кровельной системы могут помочь вам, указав правильную систему.

 

Как насчет внутренней защиты и пыли?

Если ваша крыша будет повреждена, пыль на интерьере может стать серьезной проблемой, особенно для коммерческой недвижимости. Пыль и мелкий мусор, будут скапливаться в зоне вокруг трубы, бордюров и других проемов в крыше, если крыша субстрат древесины, мусор будет образовываться между пробелами вокруг каждой платы. Обычно внутренняя защита является обязанностью владельца здания. Однако если пыле-защита волнует вас, обязательно обсудите это с вашим оценщиком, потому что есть варианты для внутренней защиты от пыли.

 

Какие типы гарантий существуют и чем они отличаются?

Существует несколько видов гарантий для кровельных систем. Каждая гарантия охватывает, и не исключает, определенные точки кровельной системы. Созидательная гарантия обычно распространяется на дефекты, вызванные мастером. Мастерство гарантии, как правило, предлагаются по кровельный подрядчик и иногда также материал производителя. Материал, гарантия, как правило, будет охватывать дефекты кровельного материала и, как правило, предлагаемые производителем. Пропорциональные гарантии, которые могут длиться определенный срок, но лимит будет уменьшаться с течением времени.

Условия все гарантии будут изложены в гарантийных документах, и квалифицированный кровельный подрядчик сможет, предоставить образцы этих документов. Выбирая гарантии, это право для вас, зная свои возможности, и, зная, ваши цели для гарантии.

 

Типы кровельной изоляции?

Утепление плоской кровли (http://yourhome.su/rockwool-руф-баттс-н) является важным компонентом кровельной системы. Кровельная изоляция используется не всегда, для всех кровельных систем. Вот почему важно работать с кровельным подрядчиком, который знаком с несколькими видами кровельных систем. В первую очередь-изоляция крыши обеспечивает изолирующие свойства. Теплоизоляционные свойства оцениваются в R-значение, которое является способностью изоляции сопротивляться передачи тепла. Изоляция крыши также обеспечивает приемлемые поверхности для установки некоторых кровельных систем. Некоторые изоляции крыши обеспечивают защиту от пешеходного движения, в то время как другие будут улучшить дренаж.

 

Какой тип обслуживания требует крыша?

Кровельные системы варьируется от одного здания к другому, и им так же требуется техническое обслуживание. Зачастую не намного больше, чем хранить водостоки и желоба свободными от мусора, и все, что требуется. Однако рекомендуется комплексное обслуживание; это особенно необходимо на специальных зданиях и сооружениях с кровельными системами.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии