Натяжные потолкиДля того чтобы отделать помещение уютно и красиво, нужно рассмотреть множество вариантов отделки. В первую очередь нужно определиться, какой из стилей Вам ближе.

Наиболее популярны в настоящее время интерьеры в стилях хай-тек, китч и классики. Например, Вы решили оформить свой интерьер в стиле хай-тек, который характеризуется минимализмом, строгой цветовой гаммой и использованием различных элементов из стекла, пластика и металла. Вам могут предложить самые различные варианты отделки. Еще недавно вся отделка делалась с помощью гипсокартона, множества шпаклевки, штукатурки, смесей - это все очень пыльно, грязно и неудобно. Оптимальным и современным вариантом в отделке интерьера являются французские натяжные потолки и стены, которые по всем критериям лучше традиционной отделки. Тканевые покрытия натяжных потолков выглядят намного лучше, чем традиционные покрытия с использованием гипсокартона. Из-за силы натяжения поверхность натяжных потолков не образует выпуклостей, вздутия, скрывает все неровности и не имеет швов.  Свой выбор можно остановить на потолках с отражающей поверхностью белых, серых, черных оттенков, фотопечати и  комбинируя ткани. При выборе мебели нужно помнить, что при переизбытке черного цвета Ваш дом будет напоминать офис, но и полностью отказаться от черной цветовой гаммы тоже не получится.

Когда наблюдаешь, мебель из черной цветовой гаммы, нехотя подумаешь о хозяине, что он завзятый карьерист, который не может жить без своей работы. Черно-белое сочетание это, безусловно, классика, которая никогда не устареет. Строгое сочетание цвета можно разбавить добавлением фурнитуры из матовых металлических или стеклянных частей. Не советуем использовать блестящий металл, так как это уже устаревший вариант, который выглядит пошловато. Матовая фурнитура лучше впишется в ваш интерьер и будет выглядеть очень актуально.

Строгий вид помещения можно разбавить, установив многоуровневый потолок с разноцветной подсветкой. Установка многоуровневого потолка не сложнее, чем при установке обычного.  Вообще, при установке натяжных потолков и стен можно достигнуть такого эффекта, при котором будут выделяться некоторые контуры Вашего помещения. Натяжная система имеет функции, такие как звуконепроницаемость и влагостойкость. Также натяжные полотна можно мыть чистящими средствами, и они не конденсируют воду, что исключает появление грибка.

Наши специалисты помогут Вам определиться с дизайном, стилем, а также проконсультируют по установке и эксплуатации натяжных систем.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии