Интерьер

Советы и методы декоративной окраскиИщете идеи декора стен, чтобы освежить ваше пространство? Эти пустые стены полны возможностей - и несколько дополнений могут сделать дом уютнее. Если вы готовы превратить эти строгие голые стены в стильные украшения, прочитайте эту статью до конца. 

Подробнее...

стеклянная межкомнатная дверьБудь то ремонт дома, ремонт офиса или крупномасштабная коммерческая застройка, стиль и тип межкомнатной двери, которую вы выберете, могут иметь огромное влияние на общий вид вашего интерьера.

Подробнее...

Пластиковые окнаПопулярность пластиковых окон в наши дни достигла колоссального уровня. Эти изделия массово устанавливаются не только в помещения жилого фонда, но и в объекты офисной сферы, коммерческой и общественной недвижимости и даже в производственные здания.

Подробнее...

Установка подвесных потолковНесколько сеток, потолочные панели, несколько проводов и немного усилий это все, что нужно для установки потолочных перекрытий. Подвесной потолок можно легко установить самостоятельно и придать ему неповторимый внешний вид.

Подробнее...

Утепление окон на зимуЗима не за горами и утепление окон является неизбежным в холодное время. Прочитайте эту статью, чтобы получить представление о различных методах утепления окон.

Подробнее...

Пластиковые окна против деревянныхЕсли вы затеваете ремонт вашего дома, и обсуждаете, стоит использовать виниловые или деревянные окна, то прочитайте эту статью, чтобы узнать больше о преимуществах и недостатках обоих типов окон.

Подробнее...

дубовый паркетДуб - отличный вид деревянного пола из-за его особых свойств. Древесина дуба, красного и белого цвета, достаточно прочная, водостойкая, жесткая, плотная, и имеет крупную зернистость.

Подробнее...

Пластиковое окноКомпания Центр Окон, работающая с 2004 года на рынке производства и установки пластиковых профилей, является признанным лидером и имеет современную собственную производственную базу, оснащенную современным оборудованием.

Подробнее...

окно ПВХПластиковые окна давно получили широкое распространение, и практически везде при строительстве новых домов или других сооружений именно их устанавливают строительные компании.

Подробнее...

натяжные потолкиИдеально ровный и красивый потолок - мечта каждого домовладельца. С течением времени производство и метод монтажа всё время меняется.

Подробнее...

МансардаНаличие современных стройматериалов дает большое поле деятельности для строителей. Выбирать можно на любом этапе строительства от закладки фундамента до кровли.

Подробнее...

Двери межкомнатныеДвери всегда были тем элементом в помещении любого типа, который на ряду с эстетической выполнял множество функций. Настоящая качественная дверь не всегда обходится в большую сумму денег.

Подробнее...

металлические двериСтепень защищенности жилья от взлома и кражи волнует каждого владельца квартиры, дачи, частного дома или офиса.

Подробнее...

Межкомнатная дверьДвери - это то, с чего начинается знакомство с домом или квартирой.

Подробнее...

Сегодня из всего разнообразия материалов, предназначенных для отделки потолка, наибольшее внимание привлекают натяжные конструкции. Это объясняется их многофункциональностью, простотой монтажа и доступностью. Современные производители предлагают широкий ассортимент таких покрытий.

Подробнее...

Дубовые двери обладают большим количеством преимуществ перед другими видами межкомнатных дверей. Они намного долговечнее и прочнее, хотя могут доставить своему владельцу массу хлопот, если во время производства была допущена ошибка или использовалась древесина низкого качества.

Подробнее...

Фото жалюзиЕще одна возможность оформить помещение не только красиво, но и оригинально - заказать фотожалюзи. Это такие изделия, на которые нанесен определенный рисунок или фотография.

Подробнее...

От дизайна фасада во многом зависит восприятие всего строения. Лицо здания может быть интересным и привлекательным, престижным и стильным, а может вызывать отторжение и никак не выделять здание на фоне других домов. Понимая важность дизайна, его разработку доверяют только опытным архитекторам.

Подробнее...

Для того, чтобы не жалеть о покупке, сначала лучше выяснить, что же именно мы покупаем. Пластиковые окна - не самый сложный, но и не самый дешевый товар. Вероятнее всего, установив новые окна в квартире, вы будете пользоваться ими 15-20 лет, а может быть и все 30. Мы кратко, в темпе «блиц», рассмотрим осиновые детали окна, и расскажем, с какой позиции деталь лучше рассматривать.

Подробнее...

загородный домЗагородный дом часто покупается для того, чтобы отдыхать и душой, и телом. Тем более, если предусмотреть для всех помещений какой-нибудь особенный дизайн, которого не будет больше ни у кого. Если мыслить в этом направлении, то дизайнеры предлагают весьма экстраординарное решение – мозаику или граффити.

Подробнее...

гардеробная комнатаСегодня, каждая женщина имеет большое количество одежды, потому что мода меняется довольно часто, и всем хочется за ней поспевать. Многие предметы одежды становятся любимыми, а некоторые, хоть и редко достаются из шкафа, но бывают просто необходимы.

Подробнее...

Для того чтобы чувствовать себя как можно более безопасно, комфортно и уютно в своем гнездышке, каждый человек стремится обустроить его таким образом, чтобы в нем были отражены его предпочтения и вкусы.

Подробнее...

Мастерство художественной ковки пришло из древних времен, когда большинство предметов интерьера, военные латы, оружие и рабочий инвентарь изготавливались в кузницах.

Подробнее...

Гостиная – комната, которой следует уделить особое внимание, наполняя свой дом мебелью. У каждой комнаты есть свои функции и своя атмосфера. Гостиная отражает характер хозяев дома, именно здесь семья собирается вместе для совместного времяпровождения. Гостей также приглашают в основном именно в эту комнату.

Подробнее...

Уже давно прошло то время, когда межкомнатные двери были безликими, однотонными полотнами. Сейчас они отличаются интересным дизайном, оригинальными расцветками и рисунками.

Подробнее...

Каждая квартира или частный дом, должны быть оформлены должным образом. К этому стремится практически каждый ее владелец, поэтому он старается обустраивать красивый и удобный интерьер. Конечно, для того, чтобы добиться удовлетворительного результата необходимо выполнить много работы, но, оно того стоит.

Подробнее...

Наверное, каждому современному человеку приходилось слышать про дизайн-радиаторы. Можно услышать про него в разговоре с коллегами, в отрывке передачи или из объявления по радио в метро. Однако далеко не все знают, что же представляют из себя эти радиаторы отопления. И это серьезное упущение, ведь для многих людей именно они могли бы стать прекрасным выбором.

Подробнее...

Натяжные потолкиДля того чтобы отделать помещение уютно и красиво, нужно рассмотреть множество вариантов отделки. В первую очередь нужно определиться, какой из стилей Вам ближе.

Подробнее...

Гранитные ступениВот уже несколько столетий используется природный камень для нужд человека. На сегодня его использование получило широкое применение при формировании как внешнего, так и внутреннего декора помещений.

Подробнее...

Новогодние гирлянды из шаровС каждым годом светодиодные гирлянды удивляют нас все большим разнообразием цветового решения и конфигураций. Чего только не увидишь на улицах родного города в канун новогодних праздников.

Подробнее...

Мебель для спальниМногие современные семьи уделяют много времени обустройству спальной комнаты и правильно делают!

Подробнее...

гравировка на серебреНа протяжении очень долгого периода времени во всех странах  гравировка была сугубо ручной работой, которой занимались мастера своего дела.

Подробнее...

ванная комната дизайнМаловероятно, что на сегодняшний день у кого-то повернется язык назвать санузел отхожим местом, потому, что современные возможности рынка и полет фантазии хозяина, или мастера способствуют тому, что ванная комната, дизайн, которой сегодня особенно разнообразен, может превратиться в истинный шедевр или уголок рая, кому как.

Подробнее...

шторыВеранда, расположенная в загородном доме, как правило, довольно комфортная комната, в которой приятно отдыхать, предаваясь воспоминаниям или наслаждаясь утренним кофе. Там же можно пить чай всей семьёй или принимать гостей.

Подробнее...

Ванная комнатаМногим из нас удалось пережить счастливый момент, когда он стал обладателем новой жилплощади. Первым делом мы беремся за ремонт, неважно, квартиру вы приобрели в новостройке или на вторичном рынке. Ведь хочется все сделать "под себя".

Подробнее...

Электронная сантехникаЭлектронная сантехника появилась из-за необходимости автоматизировать большинство, на первый взгляд, привычных процессов.

Подробнее...

Интерьер кухниСовременно может выглядеть только мебель от модных дизайнеров? Нет, так как за счет практичных и необычных решений данная мебель может смотреться ярко и индивидуально, при этом ее стоимость может быть низкой, а качество просто великолепным.

Подробнее...