Интерьер кухниСовременно может выглядеть только мебель от модных дизайнеров? Нет, так как за счет практичных и необычных решений данная мебель может смотреться ярко и индивидуально, при этом ее стоимость может быть низкой, а качество просто великолепным.

Да, такое сочетание качеств и на самом деле может показаться фантастическим, однако оно вполне реально за счет использования различных материалов, в том числе таких, как дерево пластик, МДФ и их сочетания.

Недорогие кухни из натурального дерева

Использование доступного по стоимости дерева позволяет создавать недорогие кухни, которые очень красивы, изящны, современны и при этом практичны. Как правило, это деревья, которые характерны для традиционного русского леса. За счет специальной технологии обработки даже такая простая и доступная древесина может выглядеть прекрасно и при этом хорошо сохраняться даже в агрессивных условиях кухни.

Кухни эконом класса из пластика

Как правило, мебель из пластика имеет высокую стоимость, в особенности, если это качественный и плотный европейский пластик. Однако, кухни эконом класса могут иметь пластиковые элементы в отделке, или же тонкое покрытие, имитирующее данный материал. Такой вариант мебели будет не только не хуже того, что изготовлен из цельного пластика, вполне вероятно, что он будет в разы практичнее и долговечнее.


Комбинированная мебель

Для тех, кто ценит оригинальные кухни мебель, выполненная в виде комбинаций материалов, подойдет лучше всего. За счет сочетания дерева, пластика, МДФ и даже специализированной пленки получаются роскошные варианты. При этом практичность кухни мебель только подчеркивает за счет высокой прочности и надежности.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что высокая стоимость – это не гарант современного дизайна и оригинального оформления, при этом доступная мебель вполне может быть практичной и долговечной. Компания «Мебель 21 век» готова предложить все варианты мебели для квартир от классики до яркого модерна, при этом стоимость такой мебели является приемлемой. Для того, чтобы заказать такую мебель необходимо всего лишь обратиться к опытным специалистам, которые выполнять ваш заказ в соответствии с индивидуальными характеристиками конкретной кухни и вашими пожеланиями относительно размещения мебели. Консультация по основным вопросам позволит найти оптимальный вариант и оформить заказ на выгодных условиях.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии