Строительство деревянных домов

Стремление вырваться из каменных коробок городских многоэтажек резко повысил спрос на возведение экологичных и удобных коттеджей из натурального древесного сырья. Из большого количества предложений нужно выбирать фирмы с заслуженной репутацией и хорошим дизайнерским портфолио. 

Наша компания «Зодчий НН» предлагает современные технологии строительства деревянных домов по каркасной методике из клееного бруса. Быстрота исполнения и достойное качество стали нашим постоянным девизом в производственной деятельности.

 

Строительство из клееного бруса

Клееный профилированный брус является оптимальным исходным материалом для создания добротного и уютного дома. Идеальное сочетание естественных свойств древесины и новейших связующих средств делают данный продукт лучшим по критерию «цена-качество». 

Из преимущественных особенностей строительства деревянных домов из клееного бруса следует отметить:

  • долговечность – специфика изготовления материала обеспечивает хорошую сопротивляемость температурным деформациям и влагоустойчивость;
  • прочность – разнонаправленность составляющих элементов гарантирует отличные силовые характеристики;
  • экологические свойства – дом пахнет натуральным деревом, а передовые лакокрасочные средства сохраняют естественный эффект на долгие годы.

 

Строительство каркасных домов

Каркасные технологии стали очень популярны в последние годы. Применение крепких конструкционных материалов позволяет облегчить процесс возведения зданий. Для небольших деревянных домов достаточно обустройство простого свайного фундамента под опорные венцы, чтобы начать создание прочного и долговечного сооружения.

Наши специалисты имеют солидный накопленный опыт по строительству каркасных домов из клееного бруса. Такие заказы выполняются в короткие сроки, а дома отличаются хорошей теплозащитой, что снижает эксплуатационные расходы на обогрев. Причем, в подобных коттеджах утепляются только пол и крыша, что дает существенную экономию при строительстве.

 

Проекты

Наша компания является официальным представителем известного бренда «Зодчий» в регионе, обладая эксклюзивными правами на многочисленные дизайн-проекты данной фирмы. Разнообразные типовые решения позволяют унифицировать производство исходных материалов и удешевить строительную смету.

Квалифицированные специалисты помогут вам создать оригинальные проекты домов на основе проверенных дизайнерских разработок и в соответствие с вашими сокровенными желаниями. Мы дорожим своей профессиональной репутацией и предлагаем только лучшие наработки и гарантируем высокое качество работ.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии