Ванная считается, пожалуй, главной комнатой в квартире и даже в доме. Все члены семьи посещают это место, чтобы не только сделать все свои гигиенические процедуры, но и также отдохнуть, принять теплую ванну, помечтать. Таким образом, это место предполагает правильности в оформлении.

Ремонт ванной под ключ в Москве (http://moskva.gdeuslugi.ru/uslugi_po_remontu_vannoj/) требует особого внимания и больших растрат. Если вы желаете, чтобы все было сделано по правилам, необходимо придерживаться особых требований к этому помещению.

Конечно, можно сделать дешевый и быстрый ремонт, закрыть все трубы и канализацию. Однако, такие действия не будут давать вам гарантии, что вы будете ощущать комфорт и уют.

Ванные комнаты объединяет тот факт, что именно это помещение не обладает огромными квадратными метрами. В большинстве случаев все санузлы являются небольшими и тесными. Поэтому здесь важно не только подойти к правильному выбору материалов, но и правильно произвести расстановку всей сантехнической мебели.

Первым и важным моментом является то, что не нужно выставлять все баночки и средства напоказ. Они только станут загромождать пространство. Оставьте самые необходимые косметические средства. Для всего остального следует подготовить специальные ящики.

Наиболее частым, а также популярным и прочным материалом считается плитка. Именно она и должна лежать на полу, ну и на стенах, если этого требует дизайн. Предпочтительнее использование по правилам фен шуй именно материалов светлых оттенков.

Фен-шуй предполагает разделение санузла на функциональные зоны. Конечно, при бюджетном ремонте квартир в Москве (http://moskva.gdeuslugi.ru/uslugi_po_remontu_kvartir/) разграничить совмещенный санузел бывает просто невозможно. Да и сделать перегородку также может быть очень трудно. В таком случае, возможно применение переносных ширм и перегородок. Это позволит сделать невидимой зону туалета.

Постарайтесь избегать прямых и острых углов в ванне. Ведь так вы не будете ощущать притока положительной энергии. Желательно, чтобы все было плавное, а также сантехническая мебель была закругленной.

Зеркало желательно встроить в стену. Зеркало должно быть цельное, чтобы не разделять человека на части. При этом, такое монтирование полотна будет способствовать увеличению всего пространства в меленькой ванне.

Чтобы декорировать санузел и создать там приток положительной энергии, повесьте красивую картину или же поместите туда ароматическую лампу. Приятный аромат будет всегда радовать вас при входе в данное помещение.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии