Ремонт

паркетный полДеревянные полы - это элемент, который большинство покупателей дома помещают в свои обязательные списки.

Подробнее...

Реконструкция ванной комнатыКогда дело доходит до реконструкции ванной комнаты в вашем доме, некоторые вещи могут стать личными. Что не удивительно. Ни одно другое место в вашем доме не будет так тесно связано с вашими индивидуальными потребностями, как ванна, и когда приходит время ее ремонтировать, естественно захотеть превратить эту комнату в отражение вашего уникального стиля и вкуса.

Подробнее...

Влажность на стенахВладение домом или квартирой может стать огромным капиталовложением, если не поддерживать их должным образом, огромные расходы, связанные с ремонтом, могут сильно ударить вас по карману. Поэтому, чтобы избежать ненужных затрат на ремонт, прочитайте эту статью, чтобы узнать о некоторых домашних делах, которые владельцы домов никогда не должны откладывать или пренебрегать.

Подробнее...

ремонт ванной комнаты Если изучать затраты на ремонт ванной комнаты в квартире, то это будет скорее всего самый дорогой вид ремонта, и по цене с ним может посоревноваться разве что ремонт кухни. Именно поэтому, большинство собственников недвижимости, прежде чем задуматься о ремонте, изучают цены и сравнивают наиболее популярные варианты для того, чтобы снизить затраты.

Подробнее...

ремонт в квартиреНаша компания специализируется на предоставление широкого спектра ремонтных услуг в Нижнем Новгороде, а также по Нижегородской области. Мы присутствуем на рынке более 10 лет. Собрали команду опытных мастеров в различных сферах деятельности, от бетонных работ, до внутренней отделки помещений. Готовы предложить комплексное обслуживание для клиентов и доступные цены на все виды работ.

Подробнее...

Порядок применения замазки стеныПланируете покрасить дом? Нанесение шпаклевки на стены - это важный шаг, который вы не должны пропустить. Взгляните на значимость замазки стены и порядок применения предоставленный в данном руководстве.

Подробнее...

Ремонт комнаты под ключНеобходимость в ремонте квартиры возникает практически у всех людей, которые долго живут на одном месте или переезжают на новое место жительство возникает необходимость в проведении ремонта.

Подробнее...

настенная керамическая плитка Вы начинаете делать ремонт и ваши мысли полны разнообразных идей и замыслов? Все мы имеем свои мечты, у всех есть свои личные предпочтения. Но каждому новичку требуется дельный совет от опытного специалиста. Сегодня мы поговорим о том, как купить в Москве хорошую плитку настенную.

Подробнее...

Как стравить воздух из радиаторов отопленияЕсли вы ищите указания о том, как удалить воздух в системе радиатора, эта статья вам поможет. Все инструкции, необходимые для выполнения задания приведены ниже.

Подробнее...

Ремонт в квартире - это всегда ответственное и волнующее дело. Ведь от того, насколько качественно вы проведете все ремонтные работы будет зависеть срок службы вашего ремонта.

Подробнее...

Отделка откосовНикакой косметический ремонт не будет выглядеть красиво и аккуратно, если откосы остались не оштукатуренными.

Подробнее...

квартира в стиле модернДля того чтобы воплотить в жизнь определенный стиль интерьера необходимо не только правильно выбрать мебель и разместить аксессуары, но и провести целый ряд ремонтных работ связанных с отделкой поверхностей, перепланировкой, заменой окон, дверей и коммуникаций, укладкой новых напольных покрытий.

Подробнее...

Профессиональная уборка после ремонтаВ результате каждого ремонта владелец недвижимости получает в нагрузку к обновленному помещению, новому дизайну и декору еще и гору строительного мусора, толстый слой специфической пыли и пятна различных загрязнений на полу или мебели.

Подробнее...

Любое жилье время от времени требует ремонта. Приблизительно один раз в 5 лет выполняется ремонт косметический, а раз в 15-20 лет (иногда и чаще) – капитальный.

Подробнее...

профилактика пластиковых оконСейчас даже уже и представить себе невозможно, что когда-то мир не знал о пластиковых окнах.

Подробнее...

ремонт в квартиреЕсли вы решили начать ремонт в квартире, то лучше обратиться к профессионалам.

Подробнее...

Ванная считается, пожалуй, главной комнатой в квартире и даже в доме. Все члены семьи посещают это место, чтобы не только сделать все свои гигиенические процедуры, но и также отдохнуть, принять теплую ванну, помечтать. Таким образом, это место предполагает правильности в оформлении.

Подробнее...

Какой бы вы ремонт не захотели, компания «Титан Строй» сделает его

Большинство опросов показывают, что 40% желающих провести ремонт в квартире или офисе, предпочитают, чтобы для них разрабатывали индивидуальный дизайн-проект, 30% хотят косметический ремонт и 26 процентов выбирают евроремонт. Компания «Титан Строй» удовлетворит пожелания каждого.

Подробнее...

Загородный домик - это мечта многих семей. Не каждая семья, к сожалению, может позволить себе приобрести такой дом, да еще и в хорошем состоянии. Как это прекрасно – выехать туда на все лето всей семьей, чтобы дети могли подышать свежим воздухом и погулять в лесу, поплавать в озере.

Подробнее...

Ремонт квартиры в новостройкеПокупка жилья в новостройке является только первым шагом к осуществлению мечты о стильном и уютном доме, в котором будет действительно приятно жить. Но прежде чем квартира в доме-новостройке станет этим уютным домом, в ней необходимо провести ремонт, объем которого будет весьма грандиозным.

Подробнее...

Перед началом строительных работВесной всегда хочется начать что-то новое. Или изменить что-нибудь вокруг себя. Именно поэтому весенние месяцы считаются наиболее плодотворными в делах строительных и ремонтных. Люди с большей охотой берутся за инструменты, у них появляется больше сил, энергии и желания обновить, наконец-то, обстановку вокруг.

Подробнее...

Ремонт подъездных путейВ настоящее время Российская Федерация практически полностью охвачена сетью железных дорог. Помимо дорог общего пользования, по которым перевозятся пассажиры и грузы, существуют и подъездные пути, объединяющие магистральные ветки с промышленными предприятиями.

Подробнее...

Натяжные потолкиНатяжные потолки – это эластичная, сверхпрочная пленка (винил) толщиной от 0,15 до 0,25 миллиметров и весом приблизительно 200 грамм квадратный метр.

Подробнее...

ремонт квартир недорогоЛюбое дело вверенное специалистам должно быть сделано хорошо, даже если речь идет о таком вопросе как ремонт квартир недорого. Да и к тому же дело вверенное специалистом имеет больше шансов быть выполненным точно в срок и качественно, чем если этим займется дилетант, так как именно первый знает все тонкости и хитрости того, как например поклеить обои так, чтобы не появлялись пузыри или небыли видны стыки.

Подробнее...

Мебель в доме играет очень важную роль. Будь это детская мебель для девочки, для гостиной - во всяком случае она сыграет далеко не последнюю роль в вашем доме. Данная стена должна быть самой отдаленной от двери. Не забудьте и о вытяжке. А что на счет мойки? Мойку и кухонную печь должна разделять одна столешница.

Подробнее...

Ремонт в детской комнатеМногие родители проводят массу времени, выбирая обои, напольное покрытие и аксессуары для детской, чтобы все сочеталось, было ярким и красивым. К сожалению, безопасность материалов и отделки при этом отводится на задний план.

Подробнее...