В последнее время наливные полы приобретают независимую популярность. И удивляться тут нечего! Стильность, неповторимость, изысканность, элегантность – это лишь маленький список слов, которыми пользователи описывают наливные конструкции.

 

Наливные полы: особенность конструкции

Наливное покрытие в собственном гнездышке – новейшая технология в современном интерьере, которая никого не может оставить равнодушным. Метод изготовления наливных полов способствует реализации самых необычных желаний дизайнеров и пользователей. Наливной является разновидностью монолитных полов. В нем сочетаются положительные свойства качественного материала и необычный дизайн. Самое интересное, что купить наливные полы (http://www.tfsystems.ru/) можно в любом салоне стройматериалов.

С самого начала наливные полы использовали только в промышленных помещениях, потому что они по-настоящему прочные и износоустойчивы. Благодаря новому методу удивительного декора верхнего слоя таких полов появился глянцевый пол. Такой вариант пола отлично подходит для любого помещения.

Данное покрытие смотрится прекрасно, благодаря высоким отражательным способностям, блеску и ровной поверхности.

Эпоксидные полы: особенность конструкции

Глянцевый пол является устойчивым, долговечным и эгологичным материалом. Вы можете осуществить монтаж гладкого глянцевого покрытия или придать ему необходимую текстуру. Благодаря огромному выбору расцветок, можно без труда выбрать текстуру и оттенок конструкции, которые будут подходить к стилю и дизайну вашего дома. Такие уникальные эпоксидные полы можно приобрести в квалифицированных салонах.

Данное полимерное покрытие для бетонного пола не обладает запахом, имеет высокую сопротивляемость к воздействию химических веществ.

Эпоксидные наливные полы считаются прочными монолитными покрытиями, состоящие из полимерного состава: эпоксидной смолы и отвердителя.

Покрытия, в основу которых входит эпоксидная смола, приобрели достойное применение в общественном и промышленном строительстве. И все благодаря уникальной возможности создания различных эксплуатационных свойств.

Метод покрытия эпоксидных наливных покрытий вовсе не представляет сложности. Но очень важно подготовить основу покрытия.

Также имеются некоторые детали, которые, скорее всего, никто не замечает. Такой непрофессионализм вполне может показаться браком в работе и полноценной заменой деформированной конструкции с повторением всех действий с самого начала. Наливные полы применяются в качестве украшающей детали интерьера.


.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии