Недвижимость

Ипотечное страхованиеИпотечное страхование обычно требуется, если первоначальный взнос менее 20 процентов. Он защищает вашего ипотечного кредитора на случай невыполнения обязательств по кредиту. Многие покупатели жилья пытаются избежать страхования любой ценой. Почему? Потому что ипотечное страхование защищает кредитора, а не вас. Но вы все равно должны заплатить за это.

Подробнее...
жилой комплекс

Проживание в жилом комплексе может иметь несколько преимуществ по сравнению с другими альтернативами, такими как аренда дома, часть чужого дома или квартира в многоквартирном доме. Однако, если при выборе жилого комплекса вы не использовали разумный подход, вы можете лишиться всех его преимуществ и оказаться в ловушке в нежелательной ситуации.

Подробнее...

Недвижимость для арендыПоиск подходящий недвижимости для аренды занимает огромное количество времени ― любая ошибка может привести к проблемам, и стоить вам денег. Эта статья расскажет о том, как найти арендную недвижимость, которая соответствует вашим бюджетным требованиям.

Подробнее...

мансардная комнатаМансардная комната может с легкостью стать изюминкой и украшением любого жилища. Чтобы она действительно радовала своих хозяев, необходимо очень тщательно подойти ко всем вопросам строительства данного помещения от пола до мансардных окон.

Подробнее...

Инвестиции в недвижимость для начинающихЕсли у вас есть сбережения и вы ищите варианты для инвестиций с высокой доходностью, то вам стоит рассмотреть инвестиции в недвижимость. Данная статья представляет собой краткое руководство по инвестициям в недвижимость для начинающих.

Подробнее...

Арендодатель и арендаторБудучи арендодателем и арендатором, стороны заключают договор и имеют определенные права и обязанности. Прочитайте эту статью чтобы узнать кто такие арендодатели и арендаторы, их права и обязанности.

Подробнее...

Комиссия агента по недвижимостиОбщеизвестно, что агент по недвижимости взимает с вас комиссию, если он осуществляет любые сделки с недвижимостью. Кроме того, эта комиссия варьируется в зависимости от типа недвижимости и географического района. В следующей статье мы пытаемся объяснить роль агента или посредника, его комиссию и стоимость расходов.

Подробнее...

строительная бытовкаВесна – время облагораживания дачных участков и дачного строительства.

Подробнее...

Каркасный домПрежде чем построить каркасный дом под ключ, следует выяснить его достоинства и недостатки. Только после получения детальных знаний можно приступать к выбору проекта и дальнейшим действиям.

Подробнее...

Дом на РублевкеНедалеко от Москвы находится несколько элитных поселков коттеджного типа. Среди них особенно выделяется Рублевка. Дома, которые здесь расположены пользуются заслуженной популярностью у состоятельных граждан.

Подробнее...

Поселок на Рублевском шоссеПоселок, который находится на Рублевском шоссе в семи километрах от Москвы считается одним из самых престижных во всей Московской области.

Подробнее...

КвартираЕсли вы поставили перед собой задачу купить элитную квартиру в Москве, то обращение в агентство недвижимости поможет вам в решении этого нелёгкого дела.

Подробнее...

Собственный дом - это то, что большая часть людей называет одним из ключевых составляющих счастья. Для многих это понятие имеет буквальный смысл, когда речь идет не о городской квартире в каменных «джунглях» крупного мегаполиса, а о своем уютном уголке за его пределами.

Подробнее...

Выбираем коттеджС чего начать этот сложный выбор. Для начала следует понять, что такое вообще котедж. Во-первых, это строение для постоянного проживания. Во-вторых , коттедж - это не просто дом. Если вы станете хозяином дома, то все коммунальные удобства вы будете контролировать сами. В жк березовая роща видное есть большой выбор коттеджей на любой вкус.

Подробнее...