Электрооборудование

Светодиодные светильники уличного освещенияСветодиодные светильники уличного освещения имеют различную форму и предназначены для освещения обширных площадей на местности. Используемые светодиоды - идеальный вариант для организации постоянной подачи света, поскольку LED-источник имеет мощность 10 ватт, что эквивалентно 14 ваттам лампы CFL.

Подробнее...

дозирующий химический насосЭта статья о дозирующих химических насосах содержит рекомендации и обзор о различных типах, качествах, долговечности и ценах. Насос дозирования химических реагентов используется для перекачки химических жидкостей через требуемую среду. Дозирование относится к подаче химических веществ в определенный промежуток времени.

Подробнее...

деревянные люстрыПри создании красивого и уютного интерьера важно спланировать множество деталей, и такой элемент интерьера как люстра играет немаловажную роль. С ее помощью можно увеличить или уменьшить помещение, а также создать особый шарм.

Подробнее...

электрический опрессовщикПеред введением в эксплуатацию новых зданий необходимо удостовериться в исправности функционирования системы водоснабжения. Игнорирование данного этапа работы может привести к прорыву труб и затоплению дома.

Подробнее...

телефонный проводТелефонная связь со времен своего изобретения стала важной коммуникацией для передачи данных. Для надежного соединения нужно выбирать качественные вспомогательные материалы, которые не утратят свои характеристики на протяжении долгого времени. Не последнее место в этом процессе занимает выбор телефонного кабеля.

Подробнее...

электромонтажные работы в квартиреЭлектромонтажные работы являются одним из тех неопределенных терминов, которые могут означать что угодно: от установки светильника до замены внутренней проводки здания. Поскольку электрическая проводка происходит за стенами, прогнозирование масштаба и стоимости может стать большой проблемой и большим вопросом, если вы планируете ее обновление или полную замену. Читайте дальше, чтобы узнать основы электромонтажа и потенциальные затраты!

Подробнее...

РичтракРичтрак – это электроприводная машина, использующаяся в складском хозяйстве. Этот механизм сочетает в себе достоинства вилочного погрузчика и штабелера, но не является ни тем, ни другим.

Подробнее...

Источник бесперебойного питанияНа сегодняшний день человечество все больше зависит от электричества. Оно обеспечивает не только освещение, но и повышает уровень комфорта и безопасности человека в доме. Источник бесперебойного питания – это неотъемлемый элемент комплекса безопасности на объекте.

Подробнее...

Водяной насосВодяные насосы используются в бытовых работах и на малых предприятиях. Их различные типы в настоящее время изготовляются в соответствии с требованиями для различных работ.

Подробнее...

приводная техника DanfossНа сегодняшний день датская компания Danfoss является лидером рынка по производству качественной силовой электроники. Но особой популярностью во всем мире пользуется ее приводная техника, обеспечивающая максимально бережное отношение к окружающей среде, удобство эксплуатации и предельную функциональность.

Подробнее...

высоковольтный асинхронный двигательБолее 90% двигателей, используемых в промышленности, являются асинхронными двигателями, потому что они дешевые, надежные и просты в обслуживании. Для мощных двигателей предпочтительно высокое напряжение, ведь оно позволит снизить эксплуатационные и текущие расходы.

Подробнее...

Мало какая строительная площадка обходится без генератора электричества: в случае перебоев с работой основной сети или при ее отсутствии он питает весь необходимый инструмент. Широко применяются такие устройства и в уже готовых зданиях — как жилых, так и офисных, производственных или имеющих иное назначение.

Подробнее...

освещение для кафе и ресторанаЛюбимое кафе или ресторан это понятие сборное. Много факторов должно сойтись для создания благоприятной атмосферы. Это и вкусная еда и музыка, и местоположение самого заведения. Не последнюю роль играет обслуживание. Но зачастую, впечатление складывается от общей атмосферы кафе или ресторана. И в этом не последнее место занимает освещение. Именно оно помогает создать неповторимый образ и уют пребывания.

Подробнее...

Сила тока и напряжениеНеспособность воочию видеть электрический ток и поток зарядов всегда была проблемой для тех, кто пытается воспринимать основные электрические понятия. Два основных компонента исследований сила тока и напряжение, как правило, неверно истолкованы теми, кто пытается разобраться в теме. Эта статья поможет вам понять разницу между ними.

Подробнее...

прожекторВаш прожектор в последнее время ведет себя странно? Это мигание или мерцание слишком раздражает? Существует несколько причин, почему это может происходить, об этих причинах и путях их решения, вы узнаете, прочитав данную статью.

Подробнее...

портативный кондиционерПортативные кондиционеры работают в необычных местах, таких как склады, лодки и грузовые автомобили.

Подробнее...

дизельные генераторыГде сегодня применяются дизельные генераторы? Наверное, проще перечислить, где они не применяются.

Подробнее...

Контроллер для светильникаСветодиодное освещение появилось относительно недавно. Но оно уже успело завоевать огромную популярность и все чаще им заменяют традиционные лампы накаливания. Это происходит благодаря тому, что светодиодное освещение обладает многими весомыми преимуществами, в частности, надежностью, экономичностью, долговечностью.

Подробнее...

Установка/замена водонагревателяУстановка водонагревателя - очень непростое дело. Но нет таких домашних дел, которые нельзя самостоятельно сделать.

Подробнее...

Воздухоподогреватели типа «Юнгстрем» в котле отличаются малым габаритом при-большой эффективности теплообмена. Их устанавливают обычно по одному на группу из 2—4 котлов.

Подробнее...

Трудно представить, как можно обойтись без электричества. Ни одно производство не будет  работать, да и в быту не обойтись без света ни дня. Долговечная эксплуатация электротоваров зависит от правильного монтажа, выполнения правил при монтаже и, конечно же, квалификации электрика. И не забывайте о качественных материалах для монтажа электричества.

Подробнее...

Широкой востребованностью на сегодняшний день пользуются центробежные насосы, которые активным образом используются для подачи горячей, холодной воды или же агрессивных жидкостей, к числу которых можно отнести щелочи и различные кислоты.

Подробнее...